Муууумие• 28 октября 2023
Крем с ретинолом
Добрый вечер, девочки, подскажите, пожалуйста. Мне косметолог рекомендовала от прыщей крем с ретинолом, от медик8. Пользуюсь уже месяц, такое ощущение, что прыщей стало только больше. Иногда появляются прямо большие и красные. До крема были мелкие в основном. Что это может означать? Что мне не подходит? Или возможно такая реакция и должна быть? Спасибо!
Муууумие
• 28 октября 2023
Ответ дляСиреневенькая
Прыщи кремом лечить?
А чем надо?😳
Не только кремом, а в комплексе, но вот после крема такой результат
Стрекоза любви• 28 октября 2023
Ответ дляМуууумие
3%
Взагалі на ретинолі буває загострення. Кажуть, що підтягується все, що є, а згодом шкіра очищується.
Сиреневенькая• 28 октября 2023
Ответ дляМуууумие
А чем надо?😳
У вас кожа жирная или смешаная, где прыщи и какие?
Муууумие
• 28 октября 2023
Ответ дляСиреневенькая
Не жирная. Вылазят в рандомных местах, щеки, лоб, подбородок. Красные, воспаленные. И постарее на щеках есть.
Бяки-козяки• 28 октября 2023
у мене теж саме великі червоні прищі, при тому що до цього на прищі не страждала, але в мене зараз не тільки крем, а весь догляд від медік8
Сиреневенькая• 28 октября 2023
Ответ дляМуууумие
На Демодекоз проверялись?
Солоденька цукОрка• 28 октября 2023
Пишуть всюди, що це у багатьох так. Спочатку загострення, а потім вже значно стан шкіри покращиться