Вишня на торті• 28 октября 2023
В кого вдома живе кролик? у вас гості бувають?
Цікаво, як часто ви його випускаєте гуляти по квартирі?
Зізнаюсь щиро, що сильно пресильно жалкую, що три роки тому взяла дитині кролика. Він не піддається дресурі в частині туалету. Випускаєш і за ним тягнеться слід з какашок всюди, де він пробіг. Пісяє по кутам. Клітку треба мити 1 раз в 3 дні, бо мокре сіно дає запах. У вас як? Більше радості від кролика чи напруги?
Телефон Рубика• 28 октября 2023
Ответ дляБелая котичка
Тю, а що тут такого?
Ну, не знаю, с петухом, в центре Киева, гулять
Так точно!• 28 октября 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Кролики и сами очень умные. даже когда в клетке живут, они свои дела делают в одном месте, то есть сами себе организовывают туалет, а не по всей клетке.
А если их ещё и выпускать, то есть когда они имеют возможность достаточно двигаться, то их интеллектуальные способности проявляются ещё более выражено, была возможность наблюдать)
Не то слово. Я и не думала что кролики такие умные.
Дуже дуже вумна• 28 октября 2023
Ответ дляВишня на торті
запах сторонні відчували в квартирі?
Конечно
Особенно мочи кроличьей
Убирала каждый день её лоток
Особенно мочи кроличьей
Убирала каждый день её лоток
Все знаю від і до• 28 октября 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Подруга дочке вщяла морскую свинку и хомячков. Такая была вонь в комнате, как не убирай! 🙈
У моей подруги много лет живут свинки , разные, но никакого запаха, правда она их моет, убирает, чистит.
Вишня на торті
• 28 октября 2023
Ответ дляТак точно!
я не вірю, що вони розумні.Кіт в 100 разів розумніший.
Белая котичка• 28 октября 2023
Ответ дляТелефон Рубика
А що люди скажуть? :)
Любви вам!• 28 октября 2023
Ответ дляТелефон Рубика
вот тоже животину бабушка из оккупации вывезла
Так точно!• 28 октября 2023
Ответ дляВишня на торті
Ну так это разные животные.
У меня коты были много лет. Это совершенно другие животные.
А то что кролики такие умные ласковые и суперские я и не думала.
Брюнетка в Мармеладе• 28 октября 2023
Был у знакомых кроль, ходили в гости к ним, везде по квартире шарики его. Может невченый был))
Божий одуванчик• 28 октября 2023
Ответ дляБелая котичка
А що люди скажуть? :)
Телефон рубрика вже сказала 😄 Я б з півнем також гуляла з задоволенням по Печерську.
Allein74999• 28 октября 2023
Мы ходим в гости к кролику. Он в вольере только на ночь. Оч компанейский. Гадит в лоток. Единственный косяк - любит провода грызть.
Кукарачка• 28 октября 2023
Ответ дляСамохвалова
У нас бегал по квартире, а дела забегал детать в клетку. На улице гуляли на поводке
Погляд кота на кролика на першій фотці непередаваємий.
Баба_Воля• 28 октября 2023
У нас жил, дочка принесла карликового,он вырос до 2,8 кг.Клетку мыли каждый день,что бы не воняло.Какашки конечно падали,когда им вздумается,они не контролирует это процесс, их невозможно приучить, как собаку или кота
ЦібаФу• 28 октября 2023
Три доби не мити за кролем?) Ого, Ви чистюля😆
Якщо не любите часто прибирати то купіть наповнювач з деревини що поглинає запахи. Я такий свому коту купила помилково, не сподобалося що він не утворюю комків, але запаху дійсно немає більше тижня
Хочу в БАНю• 28 октября 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Как то бабка с приветом на Печерске петуха выгуливала на поводке. 🙈
И что? Почему это она с приветом?
В 90-е было модно держать кур на балконе, а кроликов в квартирах вместо кошек. Потом резали и ели. Время такое было, у многих денег мало было на мясо. А что будет потом, мы тоже не знаем. Сейчас война, как бы.
С приветом только те кто с осуждением относится к тем людям которые нормально кормят свои семьи.
Бабушка та абсолютно нормальная. А вот к вашему комментарию возникают вопросы.
Самохвалова• 28 октября 2023
Ответ дляКукарачка
Нє, вона в нього як мамка була, бігала за ним, вилизувала як дитинку, цілувала. Грались постійно
Марипосса285747• 28 октября 2023
Мой ходит только в горшок, так приучен. Любит скакать по кровати, прятаться в одеяле.
Марипосса285747• 28 октября 2023
Ответ дляБаба_Воля
Все они контролируют, и очень чистоплотны. Кота сложнее приучить, кролик сразу все понял
Милота• 28 октября 2023
Ответ дляВишня на торті
Загон в кімнаті? Не можу повірити, що без запаху. У вас більш виняток, ніж правило.
У мене колись був кролик, навіть крольчата один раз
Щоб не було запаху, прибирала щодня
Але на лоток кролиця ходила пі-пі
Але місце обрала собі сама
І коли крольчата підросли, то і їх вела на лоток
Щоб не псувала шпалери, то постійно я їй гілочки з дерев приносила, всякі гризунці смачні купувала
В клітці вона в нас була як ми з дому йшли, а так постійно гуляла і спала на ліжку як кіт
Щоб не було запаху, прибирала щодня
Але на лоток кролиця ходила пі-пі
Але місце обрала собі сама
Телефон Рубика• 28 октября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
И что? Почему это она с приветом?
Она гуляла с ним, как с кошкой или с собакой. Потом, лет через 10, она уже гуляла со сворой собак на поводке....
Гравіцапа• 28 октября 2023
У кролика є будинок , клітка, де він ходить в туалет, їсть , відпочиває, клітка велика більше 1 метра. Кролик в вільному вигулі.
Це обов´язкова умова.
Як я розумію, ви свого не кастрували. Але це обов´язково.
Як і огляди у ратолога та якісне харчування.
Реомендую групу в фб ’ кролики України та їх друзі з дружніх країн світу’ і ратолога ’ Катерину шабульдо’, є багато інформації для вивчення.
Це обов´язкова умова.