Почемучка• 28 октября 2023

Кому потрібна тканина на сітки

Дівчата, маю постільну білизну білу і оливкову. Хто знає, куди і кому її можна відправити для сіток? Може, хто збирає. Зараз буде потреба у малюнку "брудний сніг", якраз підійде.
Пишущаяся• 28 октября 2023
Попробуйте в группы своего города написать. , я в прошлом году два больших пакета отвезла. Пересылка думаю обошлась бы не дёшево. Я в Запорожье, отвозила в волонтёрский центр’ Паляниця’

Платье Длинное бальное• 28 октября 2023
Плюсуюсь. У меня в группах района часто спрашивают.
Ленивица-красавица• 28 октября 2023
В телеграме в группах
Болтушка Му• 28 октября 2023
Город?
автор Почемучка • 28 октября 2023
Ответ дляБолтушка Му
Город?
Київ
obuvka• 28 октября 2023
Якщо ще нікому не віддали, то я би забрала . Чи зможете надіслати новою поштою?
автор Почемучка • 28 октября 2023
Ответ дляobuvka
Так, звісно. Я вам напишу зараз.

tushka123• 28 октября 2023
Ответ дляobuvka
Есть немного ткани цвета типа хаки/оливковая.Вы плетет сами или знаете куда отдать можно? Есть ещё баночки для оконные свечей, нужны?
obuvka• 28 октября 2023
Ответ дляtushka123
Наша громадська організація займається плетінням сіток і т.ін . Баночки теж треба
tushka123• 28 октября 2023
Ответ дляobuvka
Пишу в личку.
Чумацький Шлях• 28 октября 2023
Ответ дляПочемучка
Київ
Соломянські котики на ФБ