Молчавочка• 28 октября 2023

Есть такие кто уехал из Украины, в Украине у Вас остался домашний питомец

Что думаете делать? Пока война, точно не вернусь, в Украине осталась собака. Она в надежных руках, но если война ещё год-два, в общем у кого такая же проблема есть, какие мысли у Вас? Возможность куда забрать к себе есть, но тягать туда-сюда животное не хочется, в общем ничего для себя не могу решить.
муха в кедах• 28 октября 2023
Ответ дляНесу добро людям
Интересно , а песель вас узнал? Радовался? Или уже ´ну такое’? Любопытно насколько блинная память у собак (я год назад взяла собаку с улицы (явно домашнюю в прошлом). Интересно помнит ли она своих ’прошлых’ или уже только меня
Помнит, мы его взяли в трехмесячном возрасте, растили до его 2 лет , потом год он прожил с моими родителями, то есть ему стукнуло 3 года и мы смогли его вывезти, через пару месяцев будет год как он живет с нами в другой стране. Он когда увидел нас то не мог остановится, что то по собачьему лепетал, скулил, облизывал нас целую неделю. Но ему и у моих родителей очень хорошо жилось. Я хорошая хозяйка своему псу, иногда я ему завидую, говорю что я бы тоже стала собакой если бы знала что попаду к такому хозяину. Он мой антидепрессант, подниматель настроения , просто легко и спокойно рядом с ним