АяВсёЗнаю• 28 октября 2023
Девочки, что вы делаете/ли, если на свидании мужчина категорически не нравился?
Начиная от внешних данных, и заканчивая манерой общения.
Просто сразу уйти как-то невежливо, а некоторые "мужчинки" настолько не замечают очевидных вещей, что пытаются напроситься в гости в момент, когда я думала о вариантах прекращения свидания. 🤭😄
Пишу_граммотно!• 28 октября 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
В данном случае, двойные послания - это когда ваши планы расходятся с тем, что вы демонстрируете мужчине))
Так сложно с вами общаться, если честно.
Если конкретно опишите что хотите сказать, то отвечу.
Каркуша Клара• 28 октября 2023
Так і сказати, Дмитре, дякую за вечір, але, нажаль, ми більше не зустрінемось, свого можливого супутника життя я уявляю інаке.
Прилипало• 28 октября 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
И какая вам разница до мыслей в его голове?)
Мало ли что он придумал?
Он может думать, что женщина тайно мечтает ему дать прям сразу
Мало ли что он придумал?
У меня нет желания объяснять мужчине, что он мне не понравился, а в кафе я с ним пошла от скуки
Ответ дляПишу_граммотно!
1. Сделать вид, что написал кто-то и появились важные дела. Что у вас есть минут 15 ещё и нужно идти
2.Сыграть важный звонок, что тоже нужно уехать.
3. Не рассматривать его как кавалера и продолжить встречу как со знакомым. Пообщаться и разойтись
3. - самое оно. В конце концов можно просто приятно пообщаться с его тараканами, понимая, что это в последний раз.