АяВсёЗнаю• 28 октября 2023
Девочки, что вы делаете/ли, если на свидании мужчина категорически не нравился?
Начиная от внешних данных, и заканчивая манерой общения.
Просто сразу уйти как-то невежливо, а некоторые "мужчинки" настолько не замечают очевидных вещей, что пытаются напроситься в гости в момент, когда я думала о вариантах прекращения свидания. 🤭😄
Все буде Україна• 28 октября 2023
ага. пришла как то на свиданье. а там такой. оооо. шлепали шлепки
Пишу_граммотно!• 28 октября 2023
1. Сделать вид, что написал кто-то и появились важные дела. Что у вас есть минут 15 ещё и нужно идти
2.Сыграть важный звонок, что тоже нужно уехать.
3. Не рассматривать его как кавалера и продолжить встречу как со знакомым. Пообщаться и разойтись
АяВсёЗнаю
• 28 октября 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Насколько минут вас хватило?))
Щира українка• 28 октября 2023
Говорю, что мне надо идти, мэтч не случился и он не в моем вкусе. У меня нет проблемы отшить мужика,который напрашивается ко мне домой или мне не нравится его манера общения (в смысле, мне все равно, что он там про меня будет думать).
Мастер Класс• 28 октября 2023
Я бы сейчас попрощалась, поблагодарила за компанию( если не вёл себе отвратительно) и уходила. Раньше было не раз что зачем-то терпела, хотя видно, что оба не в восторге
Пишу_граммотно!• 28 октября 2023
И после первого свидания ’приличные’ девушки в гости не ходят и не приглашают
Телефон Рубика• 28 октября 2023
Прямо сказать: извини, но мы разные. Давай не будем мучать др друга. Желаю тебе прекрасного продолжения вечера, пока. Все очень просто
Все буде Україна• 28 октября 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Насколько минут вас хватило?))
думаю, там было на секунды.
АяВсёЗнаю
• 28 октября 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Вы знаете, вся эта наигранная дурость со звонками и срочными делами... Я уже не в том возрасте.
И когда вы общаетесь как со знакомым, это только вы так думаете, мужик думает иначе. А это ещё больше усугубляет ситуацию.
Помаранчова душа• 28 октября 2023
Я когда-то работала в ресторане, к нам один кадр все время приводил девочек новых, и мы всем коллективом делали ставки,через сколько она сбежит.
Это чмо напивались до омерзения и потом показывало свое истинное лицо. Девочки шли в туалет,а потом просили нас сказать ему,что срочно пришлось уехать.
Мое мнение, терпеть не нужно. Можно пойти в туалет,попросить подругу,чтобы позвонила через пять мину, извиниться,сказат,что ,например,подруге срочно нужно оставить с вами ребенка,потому что её вызвали на работу, она врач или прокурор или кто знает кто ещё. А можно прямо сказать, давай не будем тратить время друг друга.
АяВсёЗнаю
• 28 октября 2023
Ответ дляТелефон Рубика
+++++
язззззь!!!• 28 октября 2023
Вчора як раз було таке побачення, каву випили з тістечком в кафе хвилин 50, я запропонувала заплатити за себе, він відмовився , і розійшлися в різні сторони . Тільки побачила і зрозуміла , що не мій типаж і не мій чоловік зовсім , але в кафе пішли , не змогла відразу повернутися і підти (((
В танке• 28 октября 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
А чого тоді питаєте? Пока і все.
АяВсёЗнаю
• 28 октября 2023
Ответ дляязззззь!!!
Видите, этот мужчина ещё относительно галантный, заплатил за вас)) В наше время может быть редкостью, учитывая настрой молодежи.
Пишу_граммотно!• 28 октября 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Как усугубляется ситуация на первой встрече?
Обычно на первую встречу ходят в кафе. Ак там может усугубится ситуация?
АяВсёЗнаю
• 28 октября 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Вы даёте мужчине надежду на продолжение общения... Что может спровоцировать когнитивный диссонанс.
Вы сами этого не понимаете?
Прилипало• 28 октября 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Мужчина может думать, что, если угостил женщину ужином - значит, она должна ему дать
АяВсёЗнаю
• 28 октября 2023
Ответ дляПрилипало
Не обязательно дать, но в любом случае этот мужчина может рассчитывать на продолжение, т.е на 2, 3, 4 встречу.
Прилипало• 28 октября 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Да
Скоро_вчера• 28 октября 2023
Вежливо говорю, спасибо за встречу и кофе, мне пора, всего хорошего.
Пишу_граммотно!• 28 октября 2023
Ответ дляПрилипало
И какая вам разница до мыслей в его голове?)
Мало ли что он придумал?
Он может думать, что женщина тайно мечтает ему дать прям сразу
Мало ли что он придумал?
АяВсёЗнаю
• 28 октября 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Мало ли что он придумал?
Вы королева двойных посланий?))
Пишу_граммотно!• 28 октября 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Отказаться от 2,3,4 если человек неприятен был на первой встрече
Пишу_граммотно!• 28 октября 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вы королева двойных посланий?))
Каких посланий?
Вам везде мерещится домыслы и послания
АяВсёЗнаю
• 28 октября 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Каких посланий?
Вам везде мерещится домыслы и послания
Не переводите стрелки 😋
Пишу_граммотно!• 28 октября 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Не переводите стрелки 😋
Так я вас спросила каких посланий?
Мне не понятен ваш вопрос. Вы на него не отвечаете
АяВсёЗнаю
• 28 октября 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Так я вас спросила каких посланий?
В данном случае, двойные послания - это когда ваши планы расходятся с тем, что вы демонстрируете мужчине))