Первая ласточка инфляции• 28 октября 2023
Парень с сз. Сначала показался нормальным в общении и вот...
В анкете написал, что ему 36
Первая ласточка инфляции
• 28 октября 2023
Ответ дляУказка
зачем с такими дибилами дело иметь
в блок
и все
в блок
и все
Уже удалила чат. Он не стоит того, чтоб на любимой Советчице тему создавать)
Первая ласточка инфляции
• 28 октября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
а на какую историю Вы ’клюнули’?
Что он поспорил с другом
Миловидна леді• 28 октября 2023
Ответ дляЩепотка_совести
автор, я вам вчера сделал куни а вы не здороваетесь даже
Куні не привід для знайомства
Кринжова баба• 28 октября 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Но Вы ж создали почему то.
На какую историю клюнули, Яна?
Щепотка_совести• 28 октября 2023
Ответ дляМиловидна леді
Куні не привід для знайомства
ну и ладно, просто чай обещала за это
Опля Картопля• 28 октября 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Переписка в whats app уже треш
це телеграм
Вилами по воде• 28 октября 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я Яна
Ну так он вас знает со школы, узнал по фото, поприкалывался с другом да и всё.
Мне тоже как-то писал чудак, который меня со своей знакомой перепутал, думал это она, он с ней в молодости встречался.
А еще в метро прицепился один, говорит ты вылитая моя первая школьная любовь. Поперся меня провожать. Начал угощать клубникой, которую нес в руках, хотел всю отдать. И тут ему позвонила жена, говорит ты детям клубники купил, они ждут.
Я в шоке была, сказала вали домой к детям, кобелина!
Эскиз бесконечности• 28 октября 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я его не знаю, он со странностями
Так заблокируйте и забудьте. А ещё лучше сбросьте переписку и пожалуйтесь на него в СЗ. Скорей всего и там его заблочат. К сожалению странных и психически нездоровых мужиков на СЗ множество.