Магиня• 28 октября 2023

Де безпечніше купити собачку?

Порекомендуйте, будь ласка, як безпечніше вибрати песика, щоб не обдурили з породою? Будь ласка, не пишіть про приют, мені всіх жалко, але донька вже давно мріє про чихуахуа, вивчила все про них . На олх страшнувато..
vinika• 28 октября 2023
Фб и инста есть породные группы
Русланка з гілки• 28 октября 2023
Тільки!!! В офіційному сертифікованому розпліднику!!! Без варіантів!
Я б стріляла чорних розведенців.
Алгонавт• 28 октября 2023
Візьміть у притулку
Попадалочка• 28 октября 2023
Ответ дляАлгонавт
Візьміть у притулку
Купіть слона
Алгонавт• 28 октября 2023
Ответ дляПопадалочка
Купіть слона
Вам?
Попадалочка• 28 октября 2023
Ответ дляАлгонавт
Вам?
Купіть слона
Алгонавт• 28 октября 2023
Ответ дляПопадалочка
Купіть слона
Ні,вам не куплю.викините його на пероні, коли будете тікать, а волонтерам потім корми його.
Знаємо ми вас, попадалочок
Всім шампаньського• 28 октября 2023
В питомниках, с документами КСУ.
Раньше на сайте ксу был их список. Цена, естественно, сильно от олх отличается. Но. Порода встает на 25 место, если собака оказывается либо больной, либо неадекватной. И вот это самое важное, на чем и должен быть основан выбор. И максимальные гарантии тут как раз может дать только питомник.
На олх они тоже, бывает, что-то выставляют. Но надо уметь отличать. Не умеете - не лезьте. Собака живет +- 10 лет. И ошибка выбора может превратить следующие 10 лет Вашей жизни в беду.
Всім шампаньського• 28 октября 2023
Ответ дляАлгонавт
Візьміть у притулку
Браво)
Всім шампаньського• 28 октября 2023
Ответ дляАлгонавт
Знаємо ми вас, попадалочок
Та не. Ну слон-то - хорошая штука) Как раз на нем можно и ехать
Алгонавт• 28 октября 2023
Ответ дляВсім шампаньського
У вас ума хватит
Всім шампаньського• 28 октября 2023
Ответ дляАлгонавт
У вас ума хватит
Та не переживайте) Я своих не бросаю)
А че Вы так нервно? Я же пошутила) И, кстати, даже в шутку бросить не предлагала.
Борщичок• 28 октября 2023
В розпліднику. Не беріть мікро/міні.
Дивіться, щоб батьки були з тестами.
Ви хочете гладеньку чи довгошерстну?
автор Магиня • 28 октября 2023
Ответ дляБорщичок
В розпліднику. Не беріть мікро/міні.
Дивіться, щоб батьки були з тестами.
Ви хочете гладеньку чи довгошерстну?
Більше схиляюсь догладенької
Борщичок• 28 октября 2023
Ответ дляМагиня
Більше схиляюсь догладенької
Подивіться тут https://m.facebook.com/groups/881768679035759/

Гладенькі є «z almaznogo ostrova” теж є на фб
автор Магиня • 28 октября 2023
Ответ дляБорщичок

Дякую
Мудрецыха мира• 29 октября 2023
Покупала двоих собак на олх Главное деньги наперед не перечислять,смотреть на родителей щенка и на продавца.Задавать много вопросов ,Желательно купить в своем городе,если что,можно будет представить претензии.Хотя мы обеих покупали не в своем городе,смотрели по Вайберу,затем сама ездила забирать.Цены меньше,чем в питомниках.