Тирамісу на терасі• 28 октября 2023

Как вы считаете должно ли государство помогать матерям одиночкам, многодетным?

Вот женщина одна ,жилье разбомбили ,трое детей малолетних ,мужа нет .
Почему в нашем государстве так наплевательское отношением к такому слою населения? я понимаю мы все рожаем СЕБЕ ,в первую очередь,но вот такая непутевая женщина ,не пьет ,дети накормлены ,но жилья нет ,сильного приюта в другой.кудатаким деваться? сейчас хорошо можно уехать за бугор.а раньше ,как вспомню свою сестру и ее подругу , денег не было даже на молоко.но хоть до было где.
Почему такое отношение к будущим налогоплательщикам?
Указка• 28 октября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Нашо людині з вищою освітою платити більше, коли і прибиральниці мають також вищу освіту? В Україні статус вищої освіти нівельовано. Це буденність, а не виключення, як в штатах чи ЄС.
Ніде в світі не отримують ВО для папірця так масово. Ніде в світі не ідуть до вузу, точно знаючи, що працювати за освітою ніколи не будуть. Ніде в світі мамки не питають на форумах, куди втулити бубочку і бажано на бюджет, бо зно воно аж на 130-140 балів написало.
Ніде в світі немає студентів на фізматі, які мають з зно з математики 103. Ще й на бюджеті. ( дійсний випадок. Чернігівській пед)
І таких розбіжностей у заробітніх платах теж мало де є у цивілізованому світі.

БеллаДонна2014• 28 октября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Тому що не може. Одинока це та, що народила позашлюбом і без чоловіка.
І так тричі? Не беремо до уваги ситуацію автора. Но в більшості багатодітних одиначок чоловікі є. І діти народжені від одного чоловіка.
Є чоловік, немає чоловіка.
Да, родила она 3х, и что?? Не сложилось! Может, раз в 7 лет влюблялась, жила, а они-мудаки в итоге. Счастливые семьи тоже расходятся. Богатые тоже плачут.
Неробименінерви• 28 октября 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Если оно для этого создано почему даже тут большинство заклюют такую мать типо чем думала и где мозги?
В других странах незилая помощь детям , жилье
Якщо раптово втратила годувальника (не мається на увазі -пішов до іншої), то повинно допомагати.
Якщо осознано родила «для себе»- то сама
МАМА НИКИТКИ-2• 28 октября 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
В какой більшості?? У ВАС есть муж? Если да, прекрасно. Но..бывает так, сегодня есть, а завтра-нет. Почему она не может быть одиночкой с 3мя?
І ще, ті жінки, в які розлучились- права на виплати не мають. Це якщо ви не володієте інформацією
МАМА НИКИТКИ-2• 28 октября 2023
Ответ дляУказка
Чого це? Всюди топ-чиновники отримують набагато більше ніж мінімалка.
БеллаДонна2014• 28 октября 2023
Противно читать. Столько зла, рассказывают умные, как кому спать и с кем. Даже война не делает вас добрее и милосерднее. Сегодня-есть, завтра-нет. Государство обязано заботиться о своих гражданах!
Неробименінерви• 28 октября 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
Тому що це поза логікою і здоровим глуздом.
Не може бути у одиночки 3 дітей. А якщо може-то утримує сама

БеллаДонна2014• 28 октября 2023
Ответ дляНеробименінерви
Читайте.
Женщина ОДНА. ЖИЛЬЕ РАЗБОМБИЛИ, МУЖА НЕТ. 3 ДЕТЕЙ.
Неробименінерви• 28 октября 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
А крадіїв саджати у вʼязниці)
Вона ж крала у держави гроші, вдавалися з себе одиночку з 3 дітьми і чоловіком?
БеллаДонна2014• 28 октября 2023
Ответ дляНеробименінерви
А крадіїв саджати у вʼязниці)
МАМА НИКИТКИ-2• 28 октября 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
Є чоловік, немає чоловіка.
Раз в 7 років то старше вже повинно саме само забезпечувати.
Ще раз, жінка, яка народжувала в шлюбі, чи діти мають офіційно батька - не є однинока мати. Так зрозуміло?
Самая СоветЧиваЯ• 28 октября 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Женщина в нашей стране никак не защищена .
Всех собак на нее юпрсему без мужа,вот нарожала.
Да блин нарожала ,чтоб украинцы не вымерли ,поднимает генофонд ,а таких как она гнобят
Ну я нарожала то же количество, только в браке от одного мужа.
Чем я хуже её/она лучше меня?
Я не поднимаю генофонд?
Три сына между прочим.
Почему ей какие то выплаты положены,мне нет.
По поводу жилья,ещё раз выскажусь,что компенсировать должны всем,не зависимо от количества детей и статуса женщины.
Anna_kohana• 28 октября 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
А почему я должна платить налоги за ту, что нарожала себе? Муж куда делся?
Різні ситуації бувають.
Ви, типу, податок даєте державі. А держава вже сама виділяє на різні потреби.
Плюс, ви і я не знаємо, що буде у нас самих через рік чи два. Кожен може бути в нужді
Неробименінерви• 28 октября 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
Читайте.
Я написала-про таких повинна.
Це втрата годувальника, а не одиночка.
Про осознано родивших «для себе»-з якого дива?
БеллаДонна2014• 28 октября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Что вы мне пытаетесь доказать?? Что мне должно быть зрозумило от вас?
Мне зрозумило то, что мне зрозумило без вас
МАМА НИКИТКИ-2• 28 октября 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
Повинно. Про всіх, а не лише тих, хто задовільняє свій інсктинт розмноження. Діти рівні всі, в тому числі і ті хто в шлюбі народжені, і ті, хто один в сім’ї.
БеллаДонна2014• 28 октября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
вместо слов.
МАМА НИКИТКИ-2• 28 октября 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Чем я хуже её/она лучше меня?
Я не поднимаю генофонд?
Три сына между прочим.
Погоджуюсь. А то, прям героїнь з тих одиначок зробили.
БеллаДонна2014• 28 октября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Тут никто про героизм не пишет. Сами выдумали

МАМА НИКИТКИ-2• 28 октября 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
Я потребую перекладача з цієї тарабарщини))
БеллаДонна2014• 28 октября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Потребуйте далі
БеллаДонна2014• 28 октября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Тарабарщина
Неробименінерви• 28 октября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
І я
БеллаДонна2014• 28 октября 2023
Ответ дляНеробименінерви
І я
Организуйтесь
Неробименінерви• 28 октября 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
Организуйтесь
Покажіть коли ми питали вашої поради?
БеллаДонна2014• 28 октября 2023
Ответ дляНеробименінерви
Покажіть коли ми питали вашої поради?
Удалено администрацией...
Неробименінерви• 28 октября 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
Удалено администрацией...
Що ж ви так самокритично?
Неробименінерви• 28 октября 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
Удалено администрацией...
ДолькиКабана• 28 октября 2023
Надо как в Европе всем помогать
ДолькиКабана• 28 октября 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
В Европе ,в той же Англии . сидят все черные на пособии и рожают
Это да! Но они много много лет поднимали экономику, в том числе и за счет черных колоний, где люди миллионами умирали на их благосостояния. А теперь их предки получают плюшки.
У украины другой опыт.