Тирамісу на терасі• 28 октября 2023

Как вы считаете должно ли государство помогать матерям одиночкам, многодетным?

Вот женщина одна ,жилье разбомбили ,трое детей малолетних ,мужа нет .
Почему в нашем государстве так наплевательское отношением к такому слою населения? я понимаю мы все рожаем СЕБЕ ,в первую очередь,но вот такая непутевая женщина ,не пьет ,дети накормлены ,но жилья нет ,сильного приюта в другой.кудатаким деваться? сейчас хорошо можно уехать за бугор.а раньше ,как вспомню свою сестру и ее подругу , денег не было даже на молоко.но хоть до было где.
Почему такое отношение к будущим налогоплательщикам?
Copy-Paste• 28 октября 2023
А где муж в истории этой женщины?

Ловлю капці• 28 октября 2023
Государство для этого и создано.
Только не факт, что эти дети станут налогоплательщиками
ЗавЛабСнаб• 28 октября 2023
Должно, безусловно.
Княгиня пітьми• 28 октября 2023
А почему я должна платить налоги за ту, что нарожала себе? Муж куда делся?
Ms. Искренность• 28 октября 2023
Считаю, что должно, как во всех развитых странах
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 октября 2023
Государство должно помогать всем нуждающимся, иначе зачем нужно государство?
Ms. Искренность• 28 октября 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Вы налоги платите за себя, а не за ту ...

Love_Love_Love_• 28 октября 2023
А як так сталось в сестри шо дєнєг нєт на молоко, а діти є?
І скільки налогів до того заплатила ваша сестра?
Copy-Paste• 28 октября 2023
А разве нету соц.выплат для одиноких многодетных мам?
Закуйовджена життям• 28 октября 2023
Ганьба
автор Тирамісу на терасі • 28 октября 2023
Ответ дляCopy-Paste
А где муж в истории этой женщины?
Все дети от разных
А я кумедна• 28 октября 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Верно. А не только многодетным.
Чесно брешу• 28 октября 2023
Государство не участвовало в непорочном зачатии. Заказы на будущих налогоплательщиков были?
Княгиня пітьми• 28 октября 2023
Ответ дляMs. Искренность
В развитых странах нет зарплат в конвертах, а у нас, каждый второй, ворует.
Работать надо• 28 октября 2023
Она когда ахалась с мужиком, про государство думала?
Крайня невістка• 28 октября 2023
Ответ дляMs. Искренность
Особенно мнимым матерям одиночкам. И отец детей под боком, и государство помогает. Джекпот.
Love_Love_Love_• 28 октября 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Все дети от разных
Ви троль?
Ответ дляЛовлю капці
Государство для этого и создано.
Если оно для этого создано почему даже тут большинство заклюют такую мать типо чем думала и где мозги?
В других странах незилая помощь детям , жилье
БеллаДонна2014• 28 октября 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
А он не может куда-то деться?!

Княгиня пітьми• 28 октября 2023
Ответ дляMs. Искренность
За себя, но деньги идут на ту почему-то. Хотят же её содержать. Где муж от которого нарожала троих?
Copy-Paste• 28 октября 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Все дети от разных
Епты дрын. И не один ей не помогает?
Она от первой встречи уже беременеет, что никто не несёт ответственности за неё и детей своих
Потринділиця• 28 октября 2023
Я вважаю що держава нічого не винна чиновникам та депутатам усіх рівнів.
А громадянам - так, усім. Незалежно від кількості дітей.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 октября 2023
Ответ дляА я кумедна
Верно. А не только многодетным.
Да, многодетность сама по себе не критерий. Многодетная семья может быть обеспеченной и не нуждаться.
Love_Love_Love_• 28 октября 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Жильє
То я яких странах і шо значить нєхілая?
Ответ дляКнягиня пітьми
А депутатам ЗП вы не платите свои налоги ? только этой матери?
Или стипендию отцу зеленского не вы платите?
А я кумедна• 28 октября 2023
Ответ дляРаботать надо
Тем более сейчас в свободной продаже средства контрацепции.
Княгиня пітьми• 28 октября 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
А он не может куда-то деться?!
Хотелось бы понять куда.
ЗавЛабСнаб• 28 октября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви троль?
Думаю, да. Троль с желанием вывести свою тему в топ. Но вопрос актуальный.
Крайня невістка• 28 октября 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Все дети от разных
Почему эти разные не содержат своих детей?
Капуста Маша• 28 октября 2023
Нет, не должно! Не стоит из граждан делать инвалидов. Каждый сам должен уметь соображать как ему жить после своих определенных решений.
Я категорически против помощи матерям одиночкам и многодетным.
Если жильё разбомбили, то в таком случае, государство должно помочь.

Кстати, я многодетная. Никогда не пользовалась ни одной льготой.