Вумна вутка• 28 октября 2023
Геморрой....спасите советом
В понедельник у меня было кесарево, вчера в попе резкая боль, а там шарик как вишня, твердый, болит, не могу не лежать,ни сидеть ни тем более встать....
Купила проктозан нео,Детралекс пью по 3 утром по 3 вечером....легче не становится от слова совсем....
Я даже к ребенку не могу встать, такая боль....
Чем спастись?
Готова уже все что угодно туда засунуть((((
Чем спастись?
Сіточка• 28 октября 2023
Ответ дляВумна вутка
Ужас...как это пережить(((мне кажется он никогда не уменьшиться((((
у меня был такой как перепелиное яйцо когда шла рожать , прошло и вы не переживайте
Вумна вутка
• 28 октября 2023
Ответ дляСіточка
Твердый и болел???