Радість моя• 29 октября 2023

Кто говорит, что качать губы фу)

Выдал сегодня айфон воспоминания) Хотела подколоть губы лет 5,но боялась,уже год как сделала)В губах 2 мл.
Говорилка• 29 октября 2023
Ответ дляВероятненько
Это какой-то троль.
А вот просто ужасно.
Губы а-ля ’засос пылесосом’.
Говорилка• 29 октября 2023
Ответ дляКрапипопка
Объясните мне, почему от уколотых губ становятся такие впалые носогубные складки
Потому что в них ничего не колют.
автор Радість моя • 29 октября 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
вы носогубные тоже показывайте. не стесняйтесь, давайте до и после. уверена что после как у старой обеьзьяны.
Носогубки у меня были всегда,с детства,потому что лицо круглое и щеки есть) Не укололи)
автор Радість моя • 29 октября 2023
Ответ дляГоворилка
Для меня: уколы в губы = IQ80. Своеобразная метка, среди моих подруг таких нет. У них есть деньги на уколы в губы, но хватает здравого смысла не уродовать себя ’модно’.
Я надеюсь ваши подруги не стригутся,не делают маникюр и не посещают косметологов,потому что модно. А еще и посоветуйте не делать эпиляцию и не красить волосы,это же модно) Что бы соответствовали вашим ожиданиям. А вообще подруга Вы так себе,с говнецой. Я бы и не додумалась оценить своих подруг по внешности.
Говорилка• 29 октября 2023
Ответ дляРадість моя
Они стригутся, делают маникюр и посещают косметологов.
Но не делают из себя утку.
автор Радість моя • 29 октября 2023
Ответ дляГоворилка
Но не делают из себя утку.
Так это же модно,ай-йай-йай. Что-то сбой пошел
Говорилка• 29 октября 2023
Ответ дляРадість моя
Модно среди определенной прослойки особей )))
woman Warrior• 30 октября 2023
Ответ дляРадість моя
То есть вы дать оценку незнакомому человеку, личностностную, не постеснялись.А она знакомым дать не может общую?
Впрочем, чего хотеть от человека, который не понимает разницу от гигиенических процедур в виде маникюра и стрижки от модификации тела химпрепаратами.
А посещать косметолога вообще далеко не всем нужно.в курсе, надеюсь?
И каким боком к этому всему мода, вообще непонятно.