Радість моя• 29 октября 2023
Кто говорит, что качать губы фу)
Выдал сегодня айфон воспоминания) Хотела подколоть губы лет 5,но боялась,уже год как сделала)В губах 2 мл.
Радість моя
• 29 октября 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
вы носогубные тоже показывайте. не стесняйтесь, давайте до и после. уверена что после как у старой обеьзьяны.
Носогубки у меня были всегда,с детства,потому что лицо круглое и щеки есть) Не укололи)
Радість моя
• 29 октября 2023
Ответ дляГоворилка
Для меня: уколы в губы = IQ80. Своеобразная метка, среди моих подруг таких нет. У них есть деньги на уколы в губы, но хватает здравого смысла не уродовать себя ’модно’.
Я надеюсь ваши подруги не стригутся,не делают маникюр и не посещают косметологов,потому что модно. А еще и посоветуйте не делать эпиляцию и не красить волосы,это же модно) Что бы соответствовали вашим ожиданиям. А вообще подруга Вы так себе,с говнецой. Я бы и не додумалась оценить своих подруг по внешности.
Ответ дляРадість моя
Они стригутся, делают маникюр и посещают косметологов.
Но не делают из себя утку.
Радість моя
• 29 октября 2023
Ответ дляГоворилка
Но не делают из себя утку.
Так это же модно,ай-йай-йай. Что-то сбой пошел
woman Warrior• 30 октября 2023
Ответ дляРадість моя
То есть вы дать оценку незнакомому человеку, личностностную, не постеснялись.А она знакомым дать не может общую?
Впрочем, чего хотеть от человека, который не понимает разницу от гигиенических процедур в виде маникюра и стрижки от модификации тела химпрепаратами.
А посещать косметолога вообще далеко не всем нужно.в курсе, надеюсь?
И каким боком к этому всему мода, вообще непонятно.