Радість моя• 29 октября 2023

Кто говорит, что качать губы фу)

Выдал сегодня айфон воспоминания) Хотела подколоть губы лет 5,но боялась,уже год как сделала)В губах 2 мл.
Куда_бежать• 29 октября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Не думаю что в профиль что то прям будет ужасное в данном случае
Найдите в тик токе СвИтулечку, та что с Одессы, которая рыбу на рынке продает. Вот там треш . Куда она все себя совершенствует - загадка . Но там губья на пол лица , синие пиявки нататуированные вместо бровей на пол лба, подбородок утюг, письи глазки и недавно она еще добавила ко всему этому трешу унитаз в рот и нарастила волосики .Ото где ужас .
А шо таке унітаз в рот?
Доль Чекомбана• 29 октября 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Это что за бред??? Я не работаю, но в Атб вообще не хожу, раз в неделю с мужем едем и много всего покупаем, сумки он таскает, на неделе только в кондитерскую рядом с домом захожу и вкусняшки покупаю.
Гуляю и езжу каждый день, по продуктовым больше не лажу, если женщина дома сидит, это не значит, что она с авоськой за продуктами бегает))
Вы что-с утра пораньше с засаленной головой, в одежде моды 90-х с авоськами по атб акционные продукты скупать-такой рисуют портрет неработающей женщины те, кто просиживает стул в условной бухгалтерии или колл центре с 9до 18
Доль Чекомбана• 29 октября 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Тут самое интересное, что в жизни меня интересует мнение только успешных женщин, или женщин у которых уровень жизни соответствует моему. Если какая- то не очень ухоженная женщина в жизни скажет, фу, мне абсолютно все равно. Поэтому такой форум особо не о чем
Поддерживаю;)
LoveYouOrNot• 29 октября 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Красотища для меня, а не для народа. Я очень довольна. А это главное. Но хорошо, покажу. Тут уже где-то месяцев 5 после последней процедуры. Губы автора свои тоже очень неплохие. И с уколом неплохие. Ничего ужасного, как здесь пишут, не вижу. Просто фото не очень удачное. Такая улыбка смазывает реальную картину губ.
Губи дуже гарні! Форма правильна, не надуті.
Але є ще така штука як пропорції, які, корелюючись, створюють приємну загальну картинку.
Тобто взяти і зібрати на одному лиці найкрасивіші рот-очі-ніс - не факт, що загальна картинка буде ідеальна. М´яко кажучи.
І ось цей нюанс не враховують ті, хто робить собі красиві губи) Вони часом живуть окремим життям на обличчі)
Доль Чекомбана• 29 октября 2023
Ответ дляКуда_бежать
А шо таке унітаз в рот?
Белоснежный фарфор как в унитазе
LoveYouOrNot• 29 октября 2023
Ответ дляКуда_бежать
А шо таке унітаз в рот?
Білосніжні зубні коронки/вініри.
Вероятненько• 29 октября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Вот это я считаю ужасным
Это какой-то троль.
А вот просто ужасно.
Дон Пэдро• 29 октября 2023
Ответ дляНеГолосую
Не всім так не повезло від природи 😏 щоб потім шукати гарного косметолога
Ого, какие у вас комплексы и заниженная самооценка
Моль Моллівна• 29 октября 2023
Ответ дляКуда_бежать
А шо таке унітаз в рот?
Это виниры цвета санфаянса
Моль Моллівна• 29 октября 2023
Ответ дляВероятненько
Это какой-то троль.
А вот просто ужасно.
Та ну , в случае автора такое и в профиль не будет
Пуки-куки• 29 октября 2023
Мне не нравится, они вывернутые
Ні грама• 29 октября 2023
Ви забагато вкололи, виглядає ненатурально, потрібно було менше.
В моїй хаті моя правда• 29 октября 2023
Ответ дляПлекаю думи
Какие были красивые губы и стало ужасное нечто
А теперь прочтите все сообщения и увидите, что это натуральные губы :)
Теперь на все губы, которые больше средних, сразу вопят - фу, наколотые, выглядит ужасно. Была не раз свидетелем сама
Крапипопка• 29 октября 2023
Объясните мне, почему от уколотых губ становятся такие впалые носогубные складки
черная мамба• 29 октября 2023
Ответ дляРадість моя
Так что девочки,кто хочет,но сомневается) Не бойтесь) Главное,хороший косметолог.
Сфотографуйтесь в профіль, а не анфас
Відморожена• 29 октября 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
А таких нет? Если что, работаю удаленно, не в колл центре и не в бухгалтерии
Но большинство неработающих советчиц именно такие )) и этот образ не просто так у кого-то сложился, а сами советчицы тут так о себе и писали Сколько было такого: ’не работаю, но зато экономлю деньги, хожу по секондам и все продукты по акции покупаю’.
Сомневаюсь, что они по этим самым акциями шуршат с укладкой и в последней коллекции шанель.
Відморожена• 29 октября 2023
Ответ дляВероятненько
Это какой-то троль.
А вот просто ужасно.
Вот так оно у всех и выглядит в профиль, у кого-то больше, у кого-то меньше, но суть - клюв клювом.
Відморожена• 29 октября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Будет, просто меньше. Но торчать будет в любом случае.
Король дивана• 29 октября 2023
У меня от природы губы почти Джоли, муж фанат тонких губ, таких ,как у Автора были раньше. Так что поклонники тонких аккуратных губок тоже встречаются)
Пи Пи Пилюля• 29 октября 2023
Ответ дляРадість моя
Можете что-то посоветовать кроме пластики? Пока боюсь) Овал поплыл,когда скидывала 20 кг после беременности 4 года назад,борюсь,но эффект не очень
Масажний валик і масажний камінь, ефект видно за пару тижнів. Але тільки поки користуєтесь, як тільки перестали то все повертається також за пару тижнів.
Гостра на язик• 29 октября 2023
Авторе, мені ваші природні більше подоюбаються)) я особисто не фукаю на тих, хто робить, просто не розумію цього бажання бути «як всі», «однаковими». Потім прийде мода на тонкі губи, більшість буде їх «зменшувати»))… і так по колу, як і з бровами як на мене, бути різними цінніше й цікавіше
Йцфыяч• 29 октября 2023
Ответ дляКоролева ганделику
У вас Гарно дуже, це реально перше фото за багато років яке я бачу що мені подобається
woman Warrior• 29 октября 2023
Ответ дляAnnaOst
Аби вам подобалося)
Когда нравятся себе, не идут на форум себе это доказывать.
woman Warrior• 29 октября 2023
Ответ дляГуби з філером
Вкалывать что-то непонятное, губы распухают и теряется индивидуальность. Чем плохи естественные губы, хоть тонкие, но все равно это индивидуальность, шарм.

Я вам и всем кто накалывает губы сочувствую…хочется направить к психоаналитику за самооценкой…
Но знакомым я этого не говорю, тут то можно))) знакомым помягче «ну мне как раньше больше нравилось».
Наколотость сразу видно в динамике по мимике, даже пол мл, но все считают «у меня чуть-чуть у меня естественно и незаметно»))))
психоаналитик не поможет.
особенно на этапе, когда человек теряет способность к критической оценке себя
Обратите внимание, каждая ’уколотая’ доказывает другим, а по факту-себе, что наступил улучшайзинг, и не видит очевидного.
Спрашивали выше в теме, когда уже закончится мода на губЬя).
да никогда как явление.
’Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки’, весь девиз современной косметологии этого направления.
Что потом будет с клиентами этих эесперименов, никого не волнует.
woman Warrior• 29 октября 2023
Ответ дляЗавжди недо...
+вії та брови побільше, щоб було видно шо гроші є!)))
а кто с этим не согласен-манька пазурами покоцает.
Директор Пляжу• 29 октября 2023
Ответ дляРадість моя
вы носогубные тоже показывайте. не стесняйтесь, давайте до и после. уверена что после как у старой обеьзьяны.
YAINNA• 29 октября 2023
Вам удачно сделали и в меру.Но некоторые же не могут вовремя остановиться)
YAINNA• 29 октября 2023
Ответ дляРадість моя
Может и поплыл ваш овал,но на фото ваших этого не видно точно)
Говорилка• 29 октября 2023
Для меня: уколы в губы = IQ80. Своеобразная метка, среди моих подруг таких нет. У них есть деньги на уколы в губы, но хватает здравого смысла не уродовать себя ’модно’.
Говорилка• 29 октября 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Давайте фото без посмішки.
во-во, сразу нарисуется ото самое )