Радість моя• 29 октября 2023
Кто говорит, что качать губы фу)
Выдал сегодня айфон воспоминания) Хотела подколоть губы лет 5,но боялась,уже год как сделала)В губах 2 мл.
Цибулька зла• 29 октября 2023
це той рідкісний випадок, коли красиво, але! це просто тому, що свої були маленькі-тоненькі, в такому разі чом би й не підкачати, а коли свої, а їх ще надувають до стану качкодзьоба, от жах
Крию матом страшно• 29 октября 2023
На 2му фото видно що наколоті. Вам подобається, то й добре.
LoveYouOrNot• 29 октября 2023
Ответ дляРадість моя
Так что девочки,кто хочет,но сомневается) Не бойтесь) Главное,хороший косметолог.
У вас просто були реально маленькі губи, тоненькі. А тоді ви зробили середньостатистичні.
А дівчата починають із таких як у вас ’після’, от і вареники виходять.
Наизнанку• 29 октября 2023
У меня тонкие губы, с возрастом печалька. Я думаю над тем что б подколоть как раз. Но ваша тема не воодушевила меня, а с точностью наоборот больше озадачила. Извините не нравится. Нижняя, она же все в бугорках, как герпесом разнесло. Блин, как же нейти реально хорошего косметолога и сделать естественно без таких эффектов. Буду наверное начинать с 0.5 мл а дальше посмотреть.
Моль Моллівна• 29 октября 2023
Неплохо , но мне кажется лицо в общем само по себе не красивое, так что хоть узкие губы, хоть наполненные - какая уже разница
Крию матом страшно• 29 октября 2023
Ответ дляЦибулька зла
Дитина ходить на гімнастику і там є така мама... Гарна, струнка і губи як з мемів в інтернеті, страшно просто, я подібного у житті не бачила, а в не і думала що все ж таки фотошоп. І от вона розмовляє по телефону і каже, що треба ще на губи заїхати, бо вже пора, втрачають форму... Ото вже хвороба мабуть...
Яичница с беконом• 29 октября 2023
Ответ дляНайщасливіша
Вот и прекрасно
Надеюсь осуждающие сидят в максимально натуральном виде. С волосами на ногах)
Сижу с волосами на ногах. И? Мне норм, на остальных пох
Есть эпилятор,есть станок-за 2 минуты могу убрать,но лень
Моль Моллівна• 29 октября 2023
Ответ дляКучМала
Авторе, вам гарно, впевнена, що ніхто не думає, що губи трошки покращені.
Мені часто в обличчя кажуть, що в мене перебор, а що за спиною кажуть, важко уявити
Последнее фото ужас . Вы зачем их еще и выпячиваете отвратительно?
Плекаю думи• 29 октября 2023
Ответ дляКучМала
Какие были красивые губы и стало ужасное нечто
LoveYouOrNot• 29 октября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Воно ж напевно коли здувається з таких розмірів, то обвисає.
Все, то вже назавжди))) Навіть як мода пройде, прийдеться колоти, бо будуть здуті шаріки висіти.
Крию матом страшно• 29 октября 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
Та ні, такі надуті, що ппць. Хоча я в цьому не розуміюсь, але виглядає страшно. При чому, жінка сама по собі гарна, доглянута ( трохи меньше за оце і як вивернуті
Королева ганделику• 29 октября 2023
Ответ дляЖена сантехника
А есть дозы продают по 0,5?или платите как за 1?
Да, есть. Ювидерм.
Моль Моллівна• 29 октября 2023
Ответ дляКарамбОлька
Сориентируйте, пожалуйста, где почитать о последних данных.
Есть показания к заполнению носослезной борозды после блефаропластики. Но у меня АИТ.
Спасибо.
Боже какой ужас , кто Вам такие показания показал ?
В эту зону нельзя ничего колоть ! А тем более с АИТ. У меня АИТ , я немного в скулы колола , и то перенесла 9 месяцев ужаса. Это было пять лет назад , с тех пор никаких филлеров никуда и никогда .
Гжегож Бженчишчикевич• 29 октября 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Колола три раза. Жалею, что раньше не начала. Такая красотища. Но у меня форма губ своя хорошая. Но тонковатые были. Мне повезло с косметологом. Делает идеально и больше 1 мл делать не разрешает. В крайний прием всего 0,5 ввела. Все очень мило и красиво. Продолжу подкалывать , конечно же.
Звучить непогано, але без фото неінформативно. Як вам робота авторового косметолога, вам подобається результат?
LoveYouOrNot• 29 октября 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Капець, деформоване бачення себе( То як худі бачать себе жирними і т. п... То справді вже патологія.
Триндю-бриндю• 29 октября 2023
Вони жахливі, хоч трошки вколи, хоч багато, ваші не менш огидні, ніж величезні, наче якась болячка запалена на обличчі.
Моль Моллівна• 29 октября 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Да, есть. Ювидерм.
От ювидерма уже отказываются нормальные косметологи . Этот препарат вызывают отсроченные отеки . И да, это так . Проверено . У меня он стоял и в скулах и в губах . Так вот я колола это всё пять лет назад , иногда и сейчас я просыпаюсь с отекшей половинкой верхней или нижней губы и это место еще и болит .
Сегодня не целуюсь• 29 октября 2023
Была красивой девушкой а стала утёнком
Раньше ведь было намного лучше
Королева ганделику• 29 октября 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Красотища для меня, а не для народа. Я очень довольна. А это главное. Но хорошо, покажу. Тут уже где-то месяцев 5 после последней процедуры. Губы автора свои тоже очень неплохие. И с уколом неплохие. Ничего ужасного, как здесь пишут, не вижу. Просто фото не очень удачное. Такая улыбка смазывает реальную картину губ.
Відморожена• 29 октября 2023
Ответ дляРадість моя
покажите их в профиль.
Вот все, кто выставляет тут губы, НИКОГДА не показывает в профиль, а ведь это самое интересное
Королева ганделику• 29 октября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Я только крайний раз его уколола. И то, потому что косметолог настояла на 0,5. До этого был сейфа. Все нормально.
Відморожена• 29 октября 2023
Ответ дляРадість моя
Сейчас создам тему отдам бесплатно сертификат на губы и все эти фукающие набегут просить себе)
ну, так давайте )) Или боитесь опозориться, когда не набегут?
Відморожена• 29 октября 2023
Ответ дляКучМала
а почему у вас все фото такого ужасного качества? Вы их с распечатанных перефоткали, что ли?
Моль Моллівна• 29 октября 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Так и у меня было нормально . До первого случая отека. А потом эти отеки стали регулярными .
Мои косметологи с ювидермом не работают давно .Но они берегут своих клиентов , кому пофиг те и Сардению будут лепить и Ювидерм
Сколько_мне_лет?• 29 октября 2023
Украинок и россиянок за границей отличаю по губам. Уколотые губы видно почти всегда.
Королева ганделику• 29 октября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Значит, мне пока повезло. Не было ни отеков, ни комков, ничего.
Мой_ужин• 29 октября 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вы заграницу видели только по телевизору и давно
Моль Моллівна• 29 октября 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Я просто написала Вам информацию для размышления .