Радість моя• 29 октября 2023

Кто говорит, что качать губы фу)

Выдал сегодня айфон воспоминания) Хотела подколоть губы лет 5,но боялась,уже год как сделала)В губах 2 мл.
Моль Моллівна• 29 октября 2023
Ответ дляКарамбОлька
После блефаропластики оказалось, что проявились ’провалы’ под глазами. Врач, который оперировал, выполняет липофиллинг, но мне ответил, типа, зачем Вам липофиллинг, жир может не прижиться, лучше заполнить филлером.

Хотя он изначально хирург-эндокринолог. О моем диагнозе (АИТ, гипотиреоз) в курсе.

А я в раздумиях...
Ну посмотрите что случилось с Боней. Ей в подглазья импланты вставили. Это очень опасная зона, туда нельзя ничего пихать.
И для меня странные врачи , которые и хирурги эндокринологи , но при этом еще и пластические. Не. Я б к такому не пошла .
Вероятненько• 29 октября 2023
В профиль покажите. А то как правило в анфас хорошо, а в профиль мутант с торчащими губами.
Моль Моллівна• 29 октября 2023
Ответ дляВероятненько
Не думаю что в профиль что то прям будет ужасное в данном случае
Найдите в тик токе СвИтулечку, та что с Одессы, которая рыбу на рынке продает. Вот там треш . Куда она все себя совершенствует - загадка . Но там губья на пол лица , синие пиявки нататуированные вместо бровей на пол лба, подбородок утюг, письи глазки и недавно она еще добавила ко всему этому трешу унитаз в рот и нарастила волосики .Ото где ужас .
Iren_Wonderful• 29 октября 2023
Достаточно было 1 мл для устранения ассиметрии. А так вы стали просто одной из тех, кто на одно лицо.
Вероятненько• 29 октября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Это смотря что вы ужасным считаете.
Маю декілька думок• 29 октября 2023
Вот мои губы в 9 классе. Нижняя всегда была в профиль выступаюшая. Может, и вареник) ничего плохого в этом нет.
Відморожена• 29 октября 2023
Ответ дляРадість моя
Ага,щас) Скину фото только тем,кто откроется без анонимов,так сказать сравнить) Это как в тик тоте,посмотришь комментарии,а засирают реально красивых,успешных девочек,только страшные и нищие,которые снимают свои тик токи в стремных квартирах,реально статистику можно вести)
ок, покажите так, как вы показали, одни губы, но только в профиль
Відморожена• 29 октября 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Надя/чеки?
не, Надюха ж вроде без детей. Или уже родила своему дедушке?
Моль Моллівна• 29 октября 2023
Ответ дляВероятненько
Это смотря что вы ужасным считаете.
Вот это я считаю ужасным
Белоснежко• 29 октября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
письи глазки? эт еще что за новшество
Белоснежко• 29 октября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
ахаха, посмотрела она когда говорит у нее верхняя губа нос двигает
Белоснежко• 29 октября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Вот это я считаю ужасным
она же рыбу продает, это ее стиль
Моль Моллівна• 29 октября 2023
Ответ дляБелоснежко
письи глазки? эт еще что за новшество
Это так я называю лисьи глазки
Сколько_мне_лет?• 29 октября 2023
Уколотые губы всегда себя выдают тем,что верхняя губа такая же как нижняя, или даже немного больше. С естественными губами такого практически никогда не бывает.
Швабристка• 29 октября 2023
колю губы пять лет, мне все равно что говорят, с более объемными губами мне намного лучше, так как природа одарила меня просто ниточкой верхней губы.
Робот Вертер• 29 октября 2023
Ответ дляШвабристка
вам очень хорошо. Автору тоже
90x60x90• 29 октября 2023
Ну ФУ, стало хуже. Были губы как губы, стали - куриной жопкой.
Сколько_мне_лет?• 29 октября 2023
Ответ дляШвабристка
Вам хорошо, лицо гармонично смотрится. И я не говорю, что колоть это ужасно и плохо. Но то что это видно, это факт. Но с другой стороны. Уши проколоты у всех, волосы крашены, макияж ногти. Никто же не думает, что это все свое естественное)))
Б´ю байдики• 29 октября 2023
Ответ дляШвабристка
Росія?
Швабристка• 29 октября 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Росія?
сейчас в Литве
Пилосмок працює• 29 октября 2023
В улыбке ещё более-менее. Думаю в обычном состоянии не так. 99%это фу, некрасиво абсолютно.
Б´ю байдики• 29 октября 2023
Авторе, головне вам подобається. Як на мене то помітно, що кололи. Особисто мені не подобається мраморність, що колір не однаковий, плямами. І при розмові я впевнена, що видно. Вколоті губи ніби окремо від обличчя, не рухаються
Пилосмок працює• 29 октября 2023
Ответ дляШвабристка
Вот вам хорошо, но это редкость.
Б´ю байдики• 29 октября 2023
Нещодавно передивлялася фільм ’Непристойна пропозиція’ з Демі Мур молодою, без уколів і пластики. У неї теж тонкі губи, але ж яка красуня!
Стервочка• 29 октября 2023
Було краще до
woman Warrior• 29 октября 2023
Ответ дляРадість моя
Красивые и успешные на помойках не сидят.
Красивые и успешные и тик ток в разных плоскостях жизни.
Куда_бежать• 29 октября 2023
Ответ дляКучМала
Авторе, вам гарно, впевнена, що ніхто не думає, що губи трошки покращені.
Мені часто в обличчя кажуть, що в мене перебор, а що за спиною кажуть, важко уявити
А що тут можна побачити крім зкукоженої дупки на обличчі? А ви й надалі думайте, що всім дуже подобається і ніхто не здогадується, ага
Не служанка• 29 октября 2023
Ответ дляРадість моя
Нам очень важно ваше мнение,мы вам перезвоним)))
так видно ж, що надута верхня і явно виділяється надута посередині нижня. А якщо взяти фото обличчя повністю, то впевнена, що ще більше виділятиметься. Фу не фу, але чого ображатись за очевидні речі, хоч той дописувач трохи некоректно написав, тут згідна
Не служанка• 29 октября 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Що нижня губа неприродно вивернута одна я бачу?
зараз і Вам від автора дістанеться
Відморожена• 29 октября 2023
Ответ дляШвабристка
ну, может хоть вы покажете в профиль без растянутой улыбки, просто в спокойном состоянии губы в профиль