маска Ілона• 29 октября 2023
Уход для убитых волос: Kerastase или Redken?
Всем доброго утра!
Имею проблему: убитые волосы, тонкие, сухие концы, путаются. Всякие спреи из масс маркет до лампочки. Волосы не блонд, но крашу давно в свой родной 6 тон. Выбираю между этими двумя марками. Что посоветуете, какие средства?
Удальонка• 29 октября 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
фото
Для меня вообще ни о чем маска такая оказалась. Стоит хз сколько, а керастаз на мои волосы на порядок лучше, питает и восстанавливает лучше.
Болтушка Му• 29 октября 2023
Ответ дляУдальонка
І для мене. Взагалі не зрозуміла
маска Ілона
• 29 октября 2023
Ответ дляSAKYRA-000
Редкен- супер, їх термозахист купую постійно
О, а Редкен кислотный уход не пробовали?
Не цілуюсь з бодуна• 29 октября 2023
Пользовалась Редкен . Зашел очень хорошо.
Сейчас перешла на Медавиту. Эффект лучше . У меня сухие , осветленные волосы
SAKYRA-000• 29 октября 2023
Ответ длямаска Ілона
Ні, беру лише ті засоби, які підібрав мій майстер, бачу результат.
У мене блонд
3@йk@• 29 октября 2023
Восстанавливала убитый блонд до идеала Редкен. Керастаз тоже весь перепробовала, но мне Редкен лучше. Терапист Керастаз вот совсем не поняла, делал волосы матовыми и шершавыми
Полонянка SexShop-а!• 29 октября 2023
Ответ дляSAKYRA-000
У мене блонд
Какой у вас тип волос? Давно смотрю в сторону этих баночек
Клевотница• 29 октября 2023
Ответ для3@йk@
Какой серией восстанавливали? У меня сейчас заканчиваются керастаз и джойко, ну такое. Как раз думаю, что брать дальше.
3@йk@• 29 октября 2023
Ответ дляКлевотница
All soft
Extreme
Шампунь, кондиционер, маска в каждой серии.
Плюс термозащита тоже Редкен в спрее и Керастаз кремовые
Extreme
Життє Бентежне• 29 октября 2023
Ответ для75В
керастаз джойко - не рекомендую, никаких изменений
редкен - не пробовала
подтверждаю опыт
Клевотница• 29 октября 2023
Ответ для3@йk@
All soft
Extreme
Спасибо, попробую еще это, уже сил нет бороться с этими волосами.
3@йk@• 29 октября 2023
Ответ дляКлевотница
Главное система и регулярность
SAKYRA-000• 29 октября 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
У мене тонке волосся пофарбоване в блонд, яке я мию щодня, оскільки шкіра голови швидко жирніє.
Клевотница• 29 октября 2023
Ответ для3@йk@
All soft
Extreme
Такой?
Скляна миша• 29 октября 2023
Ответ для__Оля__Я
Якраз замовила joico defy damag.
Якраз на нього хороша акція на нотіно.
Тонке,ламке волосся.
По хорошому треба б і пілінг для шкіри голови.
Перед цим був керастаз еліксир ультима.
Хороший,але ціна космос зараз на нього
Якраз на нього хороша акція на нотіно.
Тонке,ламке волосся.
Перед цим був керастаз еліксир ультима.
Хороший,але ціна космос зараз на нього
У мене від цього шампуню з першого разу лупа з´явилась, така, що на волоссі висить, а на шкірі білий наліт. Кондиціонер взагалі не зрозуміло що, волосся пушить, стає пухнасте.