Белоснежко• 29 октября 2023
Девочки, может, тут есть волонтеры с Оболони?
Подскажите, пожалуйста. Я бы хотела плести сетки. Но не знаю, куда обратиться.
Я открою личку и можно будет написать в личку, чтоб сюда не писать. Так как непонятно кто читает темы тут. Кацапня тоже тут пасётся, выискивает инфо.
Спасибо.
Капуста Маша• 29 октября 2023
В группе района на фб Вы быстрее найдете информацию, чем на всеукраинском форуме.
KaterionOK• 29 октября 2023
приєднуйтесь до групи Матусі Оболоні на фейсбук, там якраз був допис або напишіть в особисті, я сама пошукаю
Белоснежко
• 29 октября 2023
Спасибо большое! Я в Оболонском районе. Мне бы хотелось здесь найти. Если не найду на Оболони - я Вам напишу.
Белоснежко
• 29 октября 2023
Ответ дляKaterionOK
дякую. Групу знайду.
Пирожкиня• 29 октября 2023
Возле дрима первого плетут, я носки туда приносила
В Фейсбуке я подписана на две группы с Оболони. Или сами поищите или могу в личку написать
Ответ дляПирожкиня
напишите, пожалуйста, в личку. Спасибо.
Пирожкиня• 29 октября 2023
Ответ дляБуся_Бусинка
напишите, пожалуйста, в личку. Спасибо.
Написала, вы умничка, там всегда нужны руки