Астановитесь• 29 октября 2023
Кто в Турции? Хочу с детьми переехать?
Как ситуация по ценам, обстановка и тд ? Кто сейчас проживает там ,поделитесь
Федорино Горе• 29 октября 2023
Ответ дляАстановитесь
А почему,уехала с Турции ? Что не понравилось ? Внж дали ?
Я не в Турции, отвечая на Ваш вопрос - есть знакомьій турок - политбеженец.
Много писать не буду, но он как раз и поведал о ситуации внутри страньі. Если Вьі хотите в пророссийскую страну, с консервативной правящей партией - то вперед. Я вьіложу ниже ссьілку на интервью ’правой руки’ их президента. Єтот турок сказал, что он как раз и транслирует то, что есть на самом деле, а не то как президент играет с западом. Посмотрите его и сделайте вьіводьі сами
Федорино Горе• 29 октября 2023
Ответ дляАстановитесь
Прагматик флегма• 29 октября 2023
Ответ дляАстановитесь
как я поняла нет. там то то не так, то это не то.... и плюс как я писала выше - в этом году цены там улетели в космос.
Зараз все скажу• 29 октября 2023
Ответ дляАстановитесь
Зачем читать ,если можно спросить людей ,кот. понимают ситуацию находясь там.
можно было порасспрашивать людей в Мариуполе 23 февраля. Вам тоже многие бы сказали, что все нормально
Ряженка• 29 октября 2023
Ответ дляАстановитесь
А ви впевнені, що люди, знаходячись десь в Анталії, вірно розуміють ситуацію там?
Астановитесь
• 29 октября 2023
Ответ дляLusik 26
Автор, а що Штуттгарт - в Турції??? Ну не заєте географії, то загугліть хоча б.
Разговор за Турцию,у чему Германию липить? Вопрос был риторическим.Странная