Девочки, подскажите, пожалуйста, может есть какие телеграм группы, где можно продать новую и без пары пробных затестов люксовую косметику? Например группы визажистов? Собираю косметичку с нуля, по неопытности много промахов с цветами и текстурами(
Ответ для_Olka_
Можно и на любой торговой площадке с частными объявлениями, указав все эти нюансы.
Полно косметики б/у продается
Ограничение на число объявлений + много праздно спрашивающих. Но это чисто по опыту продажи парфюмерии, косметику на ОЛХ пока не продавала
Ответ дляБарышня86
Є в інсті сторінки,але там зазвичай платна публікація
Ще є в телеграм барахолка Насті Мельник (блогер) - бачу там добре купують люкс
Спасибо))
Ответ дляЮлияL
Барахолка и Секта визажистов
’Секта визажистов’ это что? Не гуглится
Ответ дляЮлияL
Телеграм. Вы же о нем спрашивали.
Я там тоже попробовала и не нашла)) Может латиницей нужно писать? Я дословно вводила ’секта визажистов’, потом пошла гуглить и опять ничего не нашла. Буду благодарна если ответите)
Ответ дляЮлияL
И вот вторая, не вижу там ссылки.
Класс, спасибо))))