Не зви чайна• 29 октября 2023

Кто продавал недавно старый айфон?

Купила новый и хочу продать 11 про 256 , но не работает фейс id. Вот думаю , 14000 грн - его купят ? Или по чем их покупают обычно ?
Може ще третю?• 29 октября 2023
У меня 14 никто не брал
4есотка• 29 октября 2023
Сомневаюсь, что с неработающим face id за такую цену купят. Я продавала в сентябре 11 pro 128 gb за 12 т, но полностью рабочий.
Miss Lisi4ka• 29 октября 2023
Как-то много за него хотите. Посмотрите почем продают остальные и ставьте сумму меньше, тогда может возьмут и то не факт
автор Не зви чайна • 29 октября 2023
Ответ для4есотка
Какую цену вы поставили бы на мой ? 10000 ?
4есотка• 29 октября 2023
Ответ дляНе зви чайна
Попробуйте промониторить на olx. А сколько стоит починить face id? Может есть смысл сделать, а потом продавать?
Десь так, але...• 29 октября 2023
Честно, я бы не купила вообще. Если в телефоне нет фейса это усложняет использование. Зачем аппарат создающий дискомфорт
Даха-сваха• 29 октября 2023
Зачем вообще покупать б/у ещё и неисправный за 14т
Не понимаю....
Анонимушка• 29 октября 2023
Во-первых, он уже достаточно старый, во-вторых, еще и неработающий.
За 16 тыс летом продала 13 про 128 гигов. В идеале.
Козяка-маляка• 29 октября 2023
А як так айфон і поломався що то вам за фуфло епрл втулив огризки тож вічні телефони...і ви після того знов хочите то фуфло за такі гроші???
Ксерокопия ночи• 29 октября 2023
Навряд з поломкою за такі гроші візьмуть.
Я свій в ідеалі продавала за 13000 і ніхто не брав, продала за 10 тисяч і то рада…