Кицюююня• 29 октября 2023

Постійно переживаю за свою старість. Плачу щодня, сил немає

А мені лише 22. Влаштувалась на неофіційну роботу, це ж мені менше пенсії тепер буде. Взагалі з голоду помру(
Агент Пинкертона• 29 октября 2023
И эти люди среди нас ...

Копирайторша• 29 октября 2023
Не переживайте.Ще заробите стаж,час є.А ні,то зберете на старість
ПочтальЁнша• 29 октября 2023
То вмирайте вже, чого мучитись
Советничаю тут• 29 октября 2023
Збирайте гроші, поки наступить ваш пенсійний вік, пенсій в Україні не буде. Пенсійний фонд помаше ручкою.
буреЛОМКА• 29 октября 2023
Ответ дляПочтальЁнша
То вмирайте вже, чого мучитись
Ви серйозно?🤪
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 октября 2023
Если вам сейчас 22, то гос пенсии по любому не будет у вас, будет накопительная, так что накапливайте уже сейчас. Хотя раз согласились работать неофициально, то все жалобы в свою жалобную книгу
А я женатая• 29 октября 2023
С нами группа ’ТроллингСтоунз’.
ПочтальЁнша• 29 октября 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Ви серйозно?🤪
Звичайно, раз у 22 роки лякає пенсія і старість, то пора переходити на наступний етап
Чебураха з перцем• 29 октября 2023
Озвучьте свои опасения работодателю. Скажите, так плохо, не могу работать

ПочтальЁнша• 29 октября 2023
Ответ дляА я женатая
С нами группа ’ТроллингСтоунз’.
І її солістка Ніколь Радікулітівна
Мошей ницца• 29 октября 2023
Ну если у вас работа без оформления, значит платят хорошо. Откладывайте.
Сиреневая цапля• 29 октября 2023
Платіть за себе єсв
НаливайКа• 29 октября 2023
Мені 48, пенсії нема, судячи с сайту пенс. фонду))
Покращена• 29 октября 2023
можно докупить стаж за 900 долларов в год

https://www.rbc.ua/ukr/styler/pensiyi-ukrayini-202...
Б´ю байдики• 29 октября 2023
Да.... довго вам ще плакати до пенсії.
YAINNA• 29 октября 2023
Если вы написали правду,то вам к психиатру,это не нормально точно.Может депрессия у вас,лучше сразу начать лечение
lisa2101• 29 октября 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
И эти люди среди нас ...
Да, действительно. Многие в этом возрасте на шее у родителей сидят.
автор Кицюююня • 29 октября 2023
Ответ дляYAINNA
правда. можливо
А шо сталося?• 29 октября 2023
Вы действительно думаете что доживете до пенсии?) к этому времени пенсионный возраст поднимут до 95 лет скорей всего

Млинці зі смайликом• 29 октября 2023
Ви не переживайте, у нашого покоління пенсій не буде.
ЖаннаНеАгузарова• 29 октября 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
И эти люди среди нас ...
Это не люди
Пампушечка• 29 октября 2023
Думайте про інші варіанти. Банківськи метали, недержавні пенсійні фонди.
ЖаннаНеАгузарова• 29 октября 2023
Навіть не знаю хто більш неадекватний. Той хто створює такі теми, чи той хто на повному серйозі відповідає
Дівчина Бобула• 29 октября 2023
Та не расстраивайтесь... Может вы раньше помрете...
Полюю на дрони• 29 октября 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
И эти люди среди нас ...
трілі вони такі
Полюю на дрони• 29 октября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
вы добрая)))
Єдина Країна• 29 октября 2023
Тут аби дожити до неї..а на шо жити то вже другорядне питання
Горня капучіно• 29 октября 2023
Не плачьте, автор. До пенсии ещё дожить нужно.
автор Кицюююня • 29 октября 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
беру всю ношу на себе, дівчатам дякую що сказали
Просто красавица• 29 октября 2023
Автор, я всю жизнь работаю официально. Зп высокая. Меня жаба давит, что налоги плачу. Пенсии все равно не будет.