Кицюююня• 29 октября 2023
Постійно переживаю за свою старість. Плачу щодня, сил немає
А мені лише 22. Влаштувалась на неофіційну роботу, це ж мені менше пенсії тепер буде. Взагалі з голоду помру(
Советничаю тут• 29 октября 2023
Збирайте гроші, поки наступить ваш пенсійний вік, пенсій в Україні не буде. Пенсійний фонд помаше ручкою.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 октября 2023
Если вам сейчас 22, то гос пенсии по любому не будет у вас, будет накопительная, так что накапливайте уже сейчас. Хотя раз согласились работать неофициально, то все жалобы в свою жалобную книгу
ПочтальЁнша• 29 октября 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Ви серйозно?🤪
Звичайно, раз у 22 роки лякає пенсія і старість, то пора переходити на наступний етап
Чебураха з перцем• 29 октября 2023
Озвучьте свои опасения работодателю. Скажите, так плохо, не могу работать
ПочтальЁнша• 29 октября 2023
Ответ дляА я женатая
С нами группа ’ТроллингСтоунз’.
І її солістка Ніколь Радікулітівна
Мошей ницца• 29 октября 2023
Ну если у вас работа без оформления, значит платят хорошо. Откладывайте.
Кицюююня
• 29 октября 2023
Ответ дляYAINNA
Если вы написали правду,то вам к психиатру,это не нормально точно.Может депрессия у вас,лучше сразу начать лечение
правда. можливо
А шо сталося?• 29 октября 2023
Вы действительно думаете что доживете до пенсии?) к этому времени пенсионный возраст поднимут до 95 лет скорей всего
Пампушечка• 29 октября 2023
Думайте про інші варіанти. Банківськи метали, недержавні пенсійні фонди.
ЖаннаНеАгузарова• 29 октября 2023
Навіть не знаю хто більш неадекватний. Той хто створює такі теми, чи той хто на повному серйозі відповідає
Полюю на дрони• 29 октября 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
И эти люди среди нас ...
трілі вони такі
Полюю на дрони• 29 октября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Та не расстраивайтесь... Может вы раньше помрете...
вы добрая)))
Кицюююня
• 29 октября 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
беру всю ношу на себе, дівчатам дякую що сказали
Просто красавица• 29 октября 2023
Автор, я всю жизнь работаю официально. Зп высокая. Меня жаба давит, что налоги плачу. Пенсии все равно не будет.