Булку Дай• 29 октября 2023

Залишила заявку на онлайн шахрайство в кіберпроліцію

Хочу трошки підбадьорення. Чи були у вас успішні повернення коштів?
хутряна володарка• 29 октября 2023
Цена вопроса?
спальное место• 29 октября 2023
у меня с карты привата угоняли крупную сумму, вернули
Ева05• 29 октября 2023
Ответ дляспальное место
Каким образом?
Просто деньги ушли или Вы что-то оплачивали, ссылки разные, по которым Вы переходили
автор Булку Дай • 29 октября 2023
Ответ дляхутряна володарка
Цена вопроса?
Невелика меньші тисячі. Вони беруться лише за крупні суми?
спальное место• 29 октября 2023
Ответ дляЕва05
Каким образом?
просто ушли с карты деньги
было расследование банка о том, что я не давала никаких данных
Непозбувна Бентега• 29 октября 2023
В мами з карти приват увели 2тис грн, свераталася в СБ банку, повернули майже все.
Без посилань, ходінь до банкомату чи щось подібне. Просто вночі зайшли в її пб24 з іпада і перевели на ін карту ,підтверджуючих смс не було
Почекуха• 29 октября 2023
Будьте готовы, что вам нужно еще идти в отделение полиции и писать заявление. Киберполиции недостаточно.
Я как раз на днях этим занималась. Сразу берите с собой в распечатанном виде переписку, платежки и какие там доказательства по вашей ситуации.
Рекламама• 29 октября 2023
Ответ дляБулку Дай
меня кинули на олкс оплатой на 6 тыс ..3 года прошло
Вічний двигун• 29 октября 2023
В обычную полицию обращались. Через 10 дней деньги на карту вернулись. 1600грн сп.зжено было
Бандитка Сью• 29 октября 2023
Якщо вводили/надали якісь коди з смс ,то можете не сподіватися на повернення коштів.
Смс і кодами ви особисто дали згоду зняти/перевести кошти
Кусюче сонечко• 29 октября 2023
Ответ дляБулку Дай
Не беруться, фактично ні за що.
треба домовлятись)
Прийде відповідь - нічого не знайшли(
Впораюсь зі всим• 29 октября 2023
Ви - молодчина. Яка б сума не була, шахраї мають бути покарані. Може ваша заява когось вбереже від майбутніх злочинів
Яжбоматуся• 29 октября 2023
були вкрадені дві суми по 1700 грн, двома транзакціями.
відразу звернулась до банку та до кіберполіції
потім їздила фізично до райвідділку
кошти повернули десь через місяць
Яжбоматуся• 29 октября 2023
і то було не шахрайство, а саме крадіжка