Впораюсь зі всим• 29 октября 2023

Стали ли вы есть меньше конфет после..

Стали ли вы есть меньше всяких сладостей, таких как конфеты, зефир, покупные торты и пирожные после того как цены на все это значительно выросли?
Сегодня обратила внимание в супермаркете, что возле конфет и тортов никого, а кто подходил, смотрели на цены и отходили.
Результат:
вже голосів: 125
37 (29.6%) Ем как и прежде
27 (21.6%) На цену не смотрю, хочу - ем
24 (19.2%) Стала намного меньше есть слад
20 (16%) Вообще не люблю сладости
13 (10.4%) Немного меньше
4 (3.2%) Ем даже больше
Like-995b• 29 октября 2023
Я это просто не люблю )
Сама купляю квіти• 29 октября 2023
Как ела так и ем
неДоПриличий• 29 октября 2023
они выросли больше, чем на все остальное?
Барвіночка• 29 октября 2023
Такое редко беру, т.к. низкое качество.
Мольфарочка• 29 октября 2023
Сладкое люблю, но покупаю редко. Не из-за стоимости, а потому что это химия сплошная
Техпаспорт на медузу• 29 октября 2023
Мы В Германии лопаем на том же уровне!!!!!!!!
Королева Сарказма• 29 октября 2023
Ні. Я перестала їсти солодке набагато раніше,не смачнр
Видящие_помогите• 29 октября 2023
Покупаю меньше, так как ограничиваю себя в сладком. А если не купить - то и нечего есть.
Бавовна• 29 октября 2023
Не покупаю это. Только своего приготовления.
Бараболька• 29 октября 2023
Из сладкого люблю Киевский торт, да, сейчас покупаю намного реже, чем раньше. Конфеты в принципе не ем. Еще палочки кукурузные люблю, но они и не подорожали особо
Веселуха Муха• 29 октября 2023
Стараюсь есть меньше сладкого, чтобы объёмы не набирать.
Белая котичка• 29 октября 2023
Вообще эту гадость не ем.
Забрала і не сказала• 29 октября 2023
Торты да, почти не берём или на праздники.
А шоколад, печенье и всё такое- едим как раньше. Хотя хочется меньше, вредно есть много сладкого
Яичница с беконом• 29 октября 2023
Да, стала меньше покупать, но пока не могу полностью отказаться, но не из-за цены, а из-за веса. Что-то пополз вверх, цифра не радует.
Клевотница• 29 октября 2023
Я не їм бо жопа росте... навіть додому не заношу, бо як буде щось лежать ... то не довго і відразу все
Трахтибидох• 29 октября 2023
Не їм, не люблю
Княгиня пітьми• 29 октября 2023
Я стала сама печь торты и все остальное . Когда в начале войны не было в магазинах выпечки , а очень хотелось , нашла фудблогеров и научилась печь да и здесь девочки делились своими рецептами
СережкинаЯ• 29 октября 2023
Я дуже люблю. Ціна мені не проблема, але я просто сказала НІ солодкому .
Я пані прохана...• 29 октября 2023
Сейчас торты не ем совсем, они на маргарине (пальма), всякие пряники печенье тоже, по той же причине, иногда беру конфеты или шоколад, но там тоже пальма, читаю состав, покупаю где ее нет в составе. Но это бывает редко. Жарю сейчас сырники, блины, ем финики, сыр и фрукты, вместо сладкого.
Закусенец• 29 октября 2023
Для меня конфеты и шоколад как для курильщика сигареты. Я без него не могу))
Allein74999• 29 октября 2023
Конфеты не беру, надоел пластилин со вкусом шоколада . Печеньки ем
Единая страна!• 29 октября 2023
Я редко покупаю магазинные сладости, поэтому +- так же, делаю сама.
Не против• 29 октября 2023
Менше, але це тому, що боюсь погладшати.
Бандитка Сью• 29 октября 2023
Пеку сама
На конфеты всегда жаба давила тратить деньги, да и работа у меня такая
Кто-то да угостит плиточкой шоколада)
Твоя космішна• 29 октября 2023
Да, покупаю только жменьку ребенку. Сама не ем. Любила торты, сейчас не беру. Деньги улетают на самое необходимое.
Якось так і живу• 29 октября 2023
дуже рІдко купляємо саме через склад - стільки хімії... мене обсипає, тому краще вдома сама приготую щось
автор Впораюсь зі всим • 29 октября 2023
Ответ дляБандитка Сью
Пеку сама
Кто-то да угостит плиточкой шоколада)
Что за работа?)
Бандитка Сью• 29 октября 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Что за работа?)
Уколы красоты)
Всегда девочки приходят с вкусняшкой
Кто крайний?• 29 октября 2023
Не заметила такого уж критичного роста цен на сладкое, чтобы заставлять себя ограничивать. А вот рост сахара по анализам заставляет еще и как ограничивать себя в сладком.
ПолБатона• 29 октября 2023
Да, часто захожу в сильпо, к примеру, думаю о куплю что-то сладкое, тортик или пончики, потом смотрю на цены и думаю да нафик, лучше медовик приготовлю и покупаю 3 баночки сметаны 15% для крема и выходит торт огромный