Впораюсь зі всим• 29 октября 2023

Стали ли вы есть меньше конфет после..

Стали ли вы есть меньше всяких сладостей, таких как конфеты, зефир, покупные торты и пирожные после того как цены на все это значительно выросли?
Сегодня обратила внимание в супермаркете, что возле конфет и тортов никого, а кто подходил, смотрели на цены и отходили.
Результат:
вже голосів: 125
37 (29.6%) Ем как и прежде
27 (21.6%) На цену не смотрю, хочу - ем
24 (19.2%) Стала намного меньше есть слад
20 (16%) Вообще не люблю сладости
13 (10.4%) Немного меньше
4 (3.2%) Ем даже больше
Страхованная• 29 октября 2023
Ответ дляБарвіночка
Такое редко беру, т.к. низкое качество.
Смотря что брать
ЦібаФу• 29 октября 2023
Терпеть не могу сладкое,не знаю даже цен
не ем вообще
другое дело сыры и хорошая сыровяленая колбаса и мясо,цены заоблачные