Пригаю-цибаю• 29 октября 2023
Нормально ли отдать свою собаку если не справляешься с ней?
Сиреневенькая• 29 октября 2023
Да, нормальная практика отдавать животное кинологу на воспитание. Только кинолога толкового не так просто найти. Много неадекватов.
Благоуханочка• 29 октября 2023
У нас в під´їздці у жінки був стаф, він і на мене з дитиною у слінгу кидався, словом, покусав він конс´єржку. На наступний день вона вже ходила з двома пекінесами. Не знаю, куди вона свою собаку діла, але вона точно не справлялася.
Сокодавка ще та• 29 октября 2023
вот эту сумасшедшую собаку моя сестра просто измучила в вальере... завели, а справиться не смогли. Отдали нам, вернее я ее силой забрала, год занимались в школе собачьей, сейчас это леди... леди без воя и диких скачек. Привести собаку в адекватное поведение было тяжело!!
Сиреневенькая• 29 октября 2023
Или Вы про отдать кому-то насовсем? Отдайте если не справляетесь , только найдите нормальных людей
Пригаю-цибаю
• 29 октября 2023
Ответ дляKuziapetrovna
Щенок еще? Сложная порода
Да, щенок 5 месяцев
Привіт з ботойбіччя• 29 октября 2023
Почитайте теми про дітей-інвалідів, коли радять віддати в інтернат і не портити собі життя. Якщо це нормально, то віддати тварину - ще нормальніше.
Треба підробіток• 29 октября 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Лайка
Отдать - это что значит? В приют- нет, в село на цепь - нет, в семью - да.
Благоуханочка• 29 октября 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Ну, тварині в першу чергу треба забезпечити задоволення фізіологічних потреб, в фіз.активності в тому числі, а потім і виховання краще йде.
Скокмоно - стокнуно• 29 октября 2023
да, абсолютно нормально, также как и принимать решения во взрослом возрасте, не спрашивая тут)
Благоуханочка• 29 октября 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Мова про те, щоб собаці не псувати життя.
Я_канеша_извиняюсь• 29 октября 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Ого, ни разу не встречали хаски в адеквате. Всегда бегают бестолку, выпучив глаза. Я думала они дрессировки и не поддаются
постою_послушаю• 29 октября 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Да, щенок 5 месяцев
Для меня не нормально. У меня животное если одну ночь переночевало, то все это роднуличка уже, как её отдать?
Кинолог для собаки, поиск возможностей для хозяина, но не отдавать
Я_канеша_извиняюсь• 29 октября 2023
Конечно нормально. Нет, пусть у вас мучается и вы мучаетесь вместе с животным. Вы ж не на улицу его выставляете. Спросите знакомых и отдайте животное
СМСница• 29 октября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Вау, канадська діаспора з нами.
Своїх роднулічок теж за кордон повезли чи кинули на призволяще?
Марипосса285747• 29 октября 2023
Нет. Не нормально. Это же ваша собака, ваша ответственность, ваш ребенок
постою_послушаю• 29 октября 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Я не верю, что после потери хозяина, собака будет более счастлива, чем если бы она осталась со своим хозяином, пусть в тесноте или с меньшим по времени выгулом
Я_канеша_извиняюсь• 29 октября 2023
Ответ дляМарипосса285747
Аборт тоже грех?
Инстагра_мерша• 29 октября 2023
Автор, так а куди ви його зібралися віддати, а то так пищите не зрозуміло. Можна повернути заводчику або в сімʼю де його будуть любити і навчати, а можна в село на ціпок. Це різні речі