Туся муся• 29 октября 2023
вы выкидываете пропавший, недоеденый хлеб или продукты в мусорку?
верите, что это к бедности?
к хлебу всегда с уважением относились, в некоторых странах, если видят хлеб на полку, поднимают его и кладут на возвышенность.
куда деваете испорченные продукты?
Сизоока бестія• 29 октября 2023
Спорчених не буває,а недоїдені складаю в пластикові судочки одноразові і виношу на вулицю..у нас є місце для такого.
Позаземний розум• 29 октября 2023
Ответ дляТуся муся
так а если недоели дети или вы? огрызки грубо говоря
Якщо це постійно, то отже, треба менші шматочки хліба нарізати.
Вареничніца• 30 октября 2023
хлеб не выкидываю,храню в холодильнике,он не цветет никогда
А еду которую не доели за несколько дней выбрасываю