Голубая фишка• 29 октября 2023
Свекровь ворует детское консервированное мясо
Постоянно пропадают баночки Hame, она просто их ворует а ребенку не дает
особенно любит Яловичину....
Кто сталкивался, подскажите что делать?
особенно любит Яловичину....
Кто сталкивался, подскажите что делать?
Нічний дожор• 29 октября 2023
Ответ дляДверной_Проем
Скажите что там есть белок, который взрослый организм не переваривает, что то приводит к развитию рака кишечника
Она воровка, но не дура же.
Нічний дожор• 29 октября 2023
Ответ дляГолубая фишка
это остается загадкой...
А может, котов кормит.
ЭмчЭндЭм• 29 октября 2023
Ответ дляГолубая фишка
Мне кажется муж соучастник
Тогда рожайте третьего
Лукава Кішка• 29 октября 2023
Ответ дляНадежда наш компас
А чому ви доросла жінка і живете зі своєю дитиною у мами чоловіка?
А чому Ви, доросла людина, не вмієте читати?
Партизанка• 29 октября 2023
Ответ дляСіточка
Ви що, це для кота вона бере
А где написано, что у неё кот
Пацелуйнитуда• 29 октября 2023
Ответ дляГолубая фишка
Мне кажется муж соучастник
Так может это муж ворует?
А вы на свекровь думаете?
Партизанка• 29 октября 2023
Ответ дляГолубая фишка
Мне кажется муж соучастник
В смысле? Муж считает баночки плохой едой или как?
Відповів всім• 29 октября 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Тому що ви, доросла жінка, не навчившись читати, вставляєте свою цінну думку
Шкварочка• 29 октября 2023
А как вы это выяснили, поймали с поличным? Совет с баночками и ленточкой оч хороший
Творю чудеса• 29 октября 2023
Автор, я людина проста. Спитала би її, нащо вона бере баночки? Якщо їй треба, ми купимо.
Свезло так свезло• 29 октября 2023
То може вона просто бере і не думає що треба питати? Я б не звернула увагу на таке,а якби помітила,то просто більше купувала просто..
Творю чудеса• 29 октября 2023
Скоріш за все, бере для кота. Вони схожі, що котяче, що дитяче по вигляду от і тягне. Дитині можна, то котику 100%
Надежда наш компас• 29 октября 2023
Ответ дляВідповів всім
Для вас, шановна, неоціненної!
Коли я писала свій перший комент, автор паралельно писала свій комент.
Відповів всім• 29 октября 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Для вас, шановна, неоціненної!
Автор до вашого неоціненного вже декілька раз написала що не живе з свекрухою
Хочу на Балі• 29 октября 2023
Ответ дляnahaka
Стане соромно?
Думаю да, воровать плохо и она это знает, она делает это тайно, а тут тайна раскрыта, она конечно не признается, но воровать, думаю, больше не будет..
Пи Пи Пилюля• 29 октября 2023
А не стремно ее к ребенку? Если баночки тырит, что ещё в голову прилет
Надежда наш компас• 29 октября 2023
Ответ дляВідповів всім
Я посміхнулася на троляку і пішла, а ви на третій стронці намагаєтеся мене повчати?
У вас синдром?
Голубая фишка
• 29 октября 2023
Ответ дляchakii
Може собацi ? Автор,собаку має свекруха!
Нету собаки, только кот
Я не знаю как теперь на него смотреть, зная что возможно это он съел еду ребенка((
Партизанка• 30 октября 2023
Ответ дляГолубая фишка
Нету собаки, только кот
Кот?
Партизанка• 30 октября 2023
Ответ дляГолубая фишка
так она живет отдельно, но когда приходит к внуку - сразу ворует баночки!!
А в дни ее визита нельзя баночки не покупать? А купить после ее ухода )