Белая и пушистая• 29 октября 2023

Какие у вас были симптомы беременности до задержки?

Сиджу тихенько• 29 октября 2023
Не було
Я не в теме• 29 октября 2023
Как на месячные
автор Белая и пушистая • 29 октября 2023
У меня ощущение последние дней 10 что тянет внутри живот
Как тянет в промежности там все(
ГейСюда• 29 октября 2023
Жодних.
Форточка• 29 октября 2023
Абсолютно никаких. С первой дочкой задержка вообще была 3 недели и только тогда узнала о беременности. Тест почему-то выделывался. Со второй тоже никаких, но где-то в 1.5- 2 месяца Б начался жуткий токсикоз, от чего и похудела сильно. Но ребёнок, слава Богу, здоровый.
wird• 29 октября 2023
Дуже сильно загострився нюх. Постійно відчувала запах сигарет і т. д., який крім мене ніхто не відчував.
fialka123• 29 октября 2023
Тошнота и боль как перед кд
Kristinka2106• 29 октября 2023
Никаких
задумчивая мордочка• 29 октября 2023
У меня соски кололи. Это как-то по особому было
Коханозадовільна• 29 октября 2023
Сонливость, постоянно хотелось спать в течении дня, хотя я не соня, память тоже ухудшилась
Коханозадовільна• 29 октября 2023
А ещё интуиция появилась. Я собиралась пропить курс вормил на пару с мужем( увлекались в отпуске вялений рыбой) . Купила таблетки сете и е у, но сама по чему то пить не стала
Коханозадовільна• 29 октября 2023
А и грудь увеличилась, а ещё секса хотелось жутко, хотя либидо низкое
Муууумие• 29 октября 2023
Специфических, говорящих именно о беременности- нет. Все признаки равны признаком перед менструацией. Конечно, дамы с мобильной психикой могут себе нафантазировать
Брюльтик• 30 октября 2023
слабкість, показники під час тренувань дуже різко впали, постійно хотілося спати, швидко втомлювалась, і дууууже сильно хотіла помідори. це було ще до затримки за 2 тижні
Юлия250694• 30 октября 2023
А мне можна и тест не делать....я когда беременная сразу это понимаю....болит грудь при чем за недели 2 до месячных,тошнота мой неотьемлемый признак беременности, пристрастия в еде...в первую беременность я не могла напиться томатного сока,еще тогда тест даже не делала, во вторую ем как бешеная бочковые помидоры...сонливость...я кроме того,что спать ничего не хочу и не могу ...вообщем классика на лицо.
Брюльтик• 30 октября 2023
Ответ дляЮлия250694
о, помідор і мені нестерпно хотілося, вони якимись такими нереально смачними здавалися)
Злюка бобер• 30 октября 2023
Задержка была первым симптомом моей беременности
Апрель Ивановна• 30 октября 2023
Очееь обострился нюх, начали раздражать некоторые запахи
Сама вумна тутички• 30 октября 2023
Ответ дляwird
Мне вдруг стал неприятно пахнуть муж, настолько, что ушла спать отдельно. Так сразу и поняла, что беременная.
По счастью, муж для меня вонял всего один день.
Это то что запомнилось.
tarveldy• 30 октября 2023
Часто бігала в туалет, думала вже цистит
18 мнеУЖЕ• 30 октября 2023
Никаких, все как перед месячными, ужасно налилась грудь и болела ( но у меня так всегда), в день предполагаемых месячных были кровянистые выделения и поэтому еще два дня задержки я даже не думала делать тест, думала что должны начаться месячные
Дуб береза• 30 октября 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Как тянет в промежности там все(
А задержка есть?
Дуб береза• 30 октября 2023
Автор, беременность наступает не ранее чем чкркз неделю после овуляции.
Если вы бкременны с вашего описания дней 10, то должна быть задержка, делайте тест.
Когда была овуляция у вас?
автор Белая и пушистая • 30 октября 2023
Ответ дляДуб береза
А задержка есть?
Нет ,ещё 6 дней
Ответ дляДуб береза
Когда была овуляция у вас?
У меня половой акт был 12 числа ,месячные закончились 11.
Ещё дней 5 до след менструации
Дуб береза• 30 октября 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Нет ,ещё 6 дней
10 дней у вас тянет что-то внизу живота.
6 дней до задержки.
Итого 16 дней до месячных начались у вас симптомы. А сегодня какой день цикла?
Дуб береза• 30 октября 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Ещё дней 5 до след менструации
Если была супер ранняя овуляция у вас, то тест покажет хоть намёк на полоску уже слабую.
Леся Українка• 01 ноября 2023
У вас есть симптомы? У меня через неделю сразу скачет температура, надувается живот , ужасное газообразование. И грудь как бы сбоку колит. Живот тянет как на мес
автор Белая и пушистая • 01 ноября 2023
Ответ дляЛеся Українка
Только газообразование и боли внизу живот и поясница
То больше то меньше ,ночью выпила Нурофен , сегодня тьфу тьфу не болит
автор Белая и пушистая • 01 ноября 2023
Ответ дляЛеся Українка
Подожду до критических дней