Белая и пушистая• 30 октября 2023

Кто делал лазерную эпиляцию бикини, как у вас результат?

Я сделала три сеанса,но как то прямо не заметила ощутимого результата о котором везде пишут,мало того что было всегда ужасно больно,так еще и через три дня уже появляется щетина,это только у меня так,как у вас результат?
Пес Патрон• 30 октября 2023
А волосы выпали после сеанса?
Мне так нравится конда они выпадают)
У меня после 4 сеанса уже было супер
Но в зоне бикини как правило волос очень много и жесткие, 3 сеансов для этой зоны очень мало
Пройдите полный курс
Щебетушка• 30 октября 2023
Делать нужно хотя б 8 и потом смотреть , после 3 у меня тоже так было
Не рахую, а вважаю• 30 октября 2023
12 пройшла. Лиса не стала. Менше набагато, але ..це не той результат за такі гроші
автор Белая и пушистая • 30 октября 2023
Ответ дляПес Патрон
А волосы выпали после сеанса?
Мне так нравится конда они выпадают)
У меня после 4 сеанса уже было супер
Пройдите полный курс
Ну мне обещали супер результат уже после второй процедуры
Танцепесенная• 30 октября 2023
Сделала лет 7 назад
Отличный результат
Раз в год делаю поддерживающую процедуру
Пес Патрон• 30 октября 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Ну чуда не ждите
Мне мастер сразу сказала минимум 8-10, потом раз в полгода-год поддержка, смотря как будут проклевываться
Капуста Маша• 30 октября 2023
8 процедур
Є поодинокі волоски
Продовжую робити
Чу Ча• 30 октября 2023
пройшла років 5-6- назад. зараз раз у рік, зазчиай у травні проходжу і все. зараз доньці 13 років- почала також робити, після 4-го разу є результат ( але ми брюнетки)
МЕСТО_Встречи• 30 октября 2023
А что вы хотели после 3 сеансов? После 12 сеансов у меня ничего не растёт уже 5 лет, раз в год делаю поддерживающую процедуру
Зліпок ступні• 30 октября 2023
Реально больно? Тоже хочу, но так боюсь что это больно, у меня густые толстые волосы ((
GaleTTa• 30 октября 2023
Первые 10 сделала курсом. Сейчас раз в полгода-год по возможности делаю. Не представляю как без неё теперь, хотя и переношу не очень, больно. Я и пою, и плачу 😂
Ответ дляЗліпок ступні
Да больно,но у меня сосуды еще очень близко,возможно из за этого
Латексне альтер ЕГО• 30 октября 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Волосы навсегда не удаляются. Я делала 40 сеансов на руках (александритовый лазер), волосы все равно есть, но я результатом довольна
Латексне альтер ЕГО• 30 октября 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Это миф
КвартираЧья• 30 октября 2023
я делала, еще 2015 году, на очень болезненом лазере, после 4 процедуры можно было забыть о волосах. Сделала полный курс и не парюсь. Растет пару волосин но это не критично
Оябунчик• 30 октября 2023
Сделала 4 раза, ни одной волосины не пострадало. Все на месте, ничего не выпало. Laser Dnepr. Перестала ходить, чувствуешь себя лохом.
Додекаэдр• 30 октября 2023
Ответ дляЗліпок ступні
та терпимо
Додекаэдр• 30 октября 2023
Ответ дляGaleTTa
я руку себе кусаю))
но все равно результат стоит каждый потраченной гривны
Бесконечность-не предел• 30 октября 2023
Отличный результат увидела через 8 сеансов. Но я до этого делала подмышки, знала, что 3 сеанса это ни о чем
Лялька в колисці• 30 октября 2023
Я робила ноги, пройшла 11 сеансів, все рівно росло. Змінила салон на дорожчий, сходила один раз і чудо, пробивається три волосини, а не колоситься як раніше
За ким я буду?• 30 октября 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Вам збрехали

Набирайтесь терпіння
Yevhen_W• 31 октября 2023
Уже сделал 3 сеанса на александритовом лазере в принципе результатом доволен эффект есть, частично выпали волосы буду проходить полный курс радует что брить не нужно часто