Я погнала• Изменено 30 октября 2023
Таке дурне вчора зробила
Короче маю 4 шампуні мий не мий голова жирна , не вимита , не знаю чому.
Мама вислала щось з Італії ну звичайно схоже гель для душу , короче я взяла і помила там голову у вуаля 🫣
Голова не жирна. Чудо якесь.
Я не можу підібрати собі шампунь.купую новий буквально декілька разів мию голову нормально , а потім не вимиває і волосся жирне.
Беру постійно безсульфатні.
Який у вас шампунь ? Порадьте ?
Голова не жирна. Чудо якесь.
Беру постійно безсульфатні.
Який у вас шампунь ? Порадьте ?
Сладко-соленая• 30 октября 2023
мию голову гелем для душу або рідким милом. стан кращий ніж після шампуню.
Наездница• 30 октября 2023
В мене жирне волосся лише з безсульфатними, тому їх не люблю. Всі інші, навіть дешеві, норм. Раз на тиждень обов´язково шампунь глибокої очистки.
Швидка Настя• 30 октября 2023
Ну чоловіки ж миються 3в1. І норм. В мого волосся як шерсть. Густі, блискучі. А чому? Тому що миється гелем для душу)
Я погнала
• 30 октября 2023
Ответ дляНаездница
А яка фірма глибокої чистки ?
Я погнала
• 30 октября 2023
Ответ дляШвидка Настя
Ви думаєте ?
🤷♀️
ЯблокоРаздора• 30 октября 2023
У меня сухие волосы, вьющиеся поидее безсульфатным нужно мыть но мою обычным т.к безсульфатные не просывают хорошо+ еще и волос после него сильно жесткий.
Я погнала
• 30 октября 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Очень жесткие
ДА да да• 30 октября 2023
Тю, так а чего дурне, если помогло? Я с ужасом ждала, что вы напишете: помыла голову, а оказалось, что то жидкость для чистки труб и волосы отпали
Наездница• 30 октября 2023
Ответ дляЯ погнала
А яка фірма глибокої чистки ?
Concept ще до війни куплений літровий. Але вони всі більш менш однакові, нормальні.
Я погнала
• 30 октября 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Linecure keratin єдиний, що вимиває)
Дякую
Швидка Настя• 30 октября 2023
Ответ дляЯ погнала
Ви думаєте ?
🤷♀️
Думаю що треба використовувати те, що подобається. Я наприклад умиваюсь милом для інтимної гігієни. Воно єдине не сушить мою шкіру
КучМала• 30 октября 2023
Ответ дляСладко-соленая
Так теж помітила таку тенденцію.
Малявка ще та• 30 октября 2023
Постоянно мыть безсульфатными нельзя . Я как то мыла пару раз голову Фейри. Таких шикарных волос у меня не было даже от дорогих проф шампуней.
Швидка Настя• 30 октября 2023
Ответ дляМалявка ще та
О, треба спробувати
Я погнала
• 30 октября 2023
Ответ дляКучМала
Так теж помітила таку тенденцію.
Блін це прикол якийсь)
А що за гель для душу?)
Я погнала
• 30 октября 2023
Ответ дляМалявка ще та
Ахаха це прикол )
Ондатрова шуба• 30 октября 2023
Купите Dercos от Vichy. Для жирных
У меня по 2 дня голова чистая. А обычно к вечеру уже капец
Leonka Boo• 30 октября 2023
Мию безсульфатником кілька років років. Все добре. Просто їм треба не так, як звичайним. Я вспінюю в руках, наношу на корені, розподіляю массажними рухами. Кілька хвилин масую. Потім змила і другий раз таке саме. Безсульфатником довго мити треба))
Потім стандартна рутина - кондиціонер, лівін.
Сколько_мне_лет?• 30 октября 2023
Ответ дляЯ погнала
А яка фірма глибокої чистки ?
Попробуйте Виши деркос. Белый с зеленой этикеткой. От жирных волос он вам точно поможет.
Малявка ще та• 30 октября 2023
Ответ дляЯ погнала
Ахаха це прикол )
Вы можете считать как хотите. Но судя по ответам в теме, шампунь, даже проф, не делает волосы шикарными.
У меня подружка, известный ортодонт, чистит зубы брусковым мылом сейфгард. Как вы думаете, она это делает по приколу?
Я погнала
• 30 октября 2023
Ответ дляМалявка ще та
а как она чистит мылом? трет на терке?
Малявка ще та• 30 октября 2023
Ответ дляStar39
а как она чистит мылом? трет на терке?
Зубную щётку натирает о мыло, до появления пены. И чистит.
Я погнала
• 30 октября 2023
Ответ дляДА да да
Не не знаю …
Я просто никогда такое не делала.
А тут реально задолбало две недели с сальной головой 💩
Уже не выдержала . Думаю мою эти вот что есть )пениться уже хорошо 🤣
Я просто никогда такое не делала.
Миловидна леді• 30 октября 2023
Я мою мицеллярными шампунями. Нравится.
Но я мою каждый день волосы. Иногда - через день. Не люблю несвежие волосы.
Потребую апгрейду• 30 октября 2023
Подозреваю что у вас жесткая вода( попробуйте помыть голову покупной или кипяченой - увидите разницу
Просто гель для душа - агрессивнее моющее, вот и справилось
Попадалочка• 30 октября 2023
Ответ дляШвидка Настя
Потому что мылом умываться нельзя. Мыло это щёлочь. А для интимной гигиены там кислая среда. Купите гель для умывания с кислотами и будет вам счастье. А не морду и жопу одним и тем же