Сало не люблю• 30 октября 2023
Подросток очень любит сосиски
Вот каждый день готов есть,. или по 4 штуки за раз сьедает. Это сильно плохо?
PORKA• 30 октября 2023
Ответ дляПетриківна
Плохо
Не покупайте
Я раз в месяц покупаю специально, чтобы их не ели каждый день, потому что они ничего хорошего организму не дают(
Не покупайте
Плозо, но и курицу есть плохо, красное мясо стремное, фрукты/овощи напичканы гадлстью. Каши то вообще отдельный разговор.
Сосиски особо по вредности из всего этого не выбиваются
Петриківна• 30 октября 2023
Ответ дляPORKA
По моему мнению, как раз сосиски хуже всего того, что вы перечислили. Если сравнивать это все по шкале гадости)))
СамавиховуюКота• 30 октября 2023
Ответ дляСало не люблю
я в Германии, тут везде едят все сосиски и кучу мяса
и живут до 90 лет
Люди думають що виною всьому харчування, в от і ні - в хворобах винна екологія і постійний стрес.
СамавиховуюКота• 30 октября 2023
Ответ дляДевальвация
Знаю про німців, сестра там вже 20 років. І виглядають вони не дуже)
Це зумовлено генетично і ніяк не сосиски в цьому винні
PORKA• 30 октября 2023
Ответ дляПетриківна
А я считаю каши магазинные хуже. Там все настолько обработано химикатами что полезности не остается вообще.
Сосиски можно хотя бы выбрать по дсту и найти чтобы максимум в составе нитрит натрия был, это не самое страшное.
Петриківна• 30 октября 2023
Ответ дляPORKA
Какие именно каши?
Я каши никогда не покупаю
Только крупы
А дсту - ничего не значит. Для всех продуктов есть дсту...
Я каши никогда не покупаю
Только крупы
Чумачечая Весна• 30 октября 2023
Ответ дляПетриківна
Какие именно каши?
Я каши никогда не покупаю
Только крупы
Я каши никогда не покупаю
Только крупы
Мы крупы выращиваем) там столько химии, что я не брала в прошлом году определенную торговую марку, знаю что наши туда сдавали зерно))))
Леопардові панчохи• 30 октября 2023
Ответ дляСало не люблю
узнать как у других
У нас это вредно, потому, что делают их из всякого г..на. Как в Германии, Вам лучше знать.
Леопардові панчохи• 30 октября 2023
Ответ дляДевальвация
В нашій сім´ї ніхто не їсть сосиски і інший шлак м´ясапереробної промисловості, молодшій 10 - ще не їла і не хоче. Яки і нагітси. Культура харчування має бути в сім´ї.
Горжусь вами!
PORKA• 30 октября 2023
Ответ дляПетриківна
Какие именно каши?
Я каши никогда не покупаю
Только крупы
Я каши никогда не покупаю
Только крупы
Каши и есть крупы.
Есть например дсту, а есть ту, дсту чаще лучше состав. В Ту больше всяких Е
СережкинаЯ• 30 октября 2023
покупайте дорогие с хорошим составом) это же мега удобно, пусть ест, хоспаде
Вумна вутка• 30 октября 2023
Ответ дляСало не люблю
узнать как у других
Чтобы все узнали что вы АЖ в Германии?
Сало не люблю
• 30 октября 2023
Ответ дляВумна вутка
Чтобы все узнали что вы АЖ в Германии?
да именно
Відморожена• 31 октября 2023
Ответ дляПарова машина
Надоїдять))
В підлітковому віці діти їдять багато .
Сосиски не добре,але і не страшно.Всі їх люблять і їдять .
В підлітковому віці діти їдять багато .
Не все любят и едят сосиски