Хочу наколоти губи• 30 октября 2023
Позитивная тема, что удалось купить по скидкам и что ждёте на чёрную пятницу?
Делитесь)) я ищу массажер для лица, туфли и постельное хорошее
Помогалочка• 30 октября 2023
я жду айфон 15 про макс.
но решила сьездить заграницу будет дешевле + путешествие
Ужгород• 30 октября 2023
На зиму надо бы ботинки
А так то и без пятницы все по скидкам беру, это уже как философия 😂
Бавовна• 30 октября 2023
Ничего не жду на Чёрную Пятницу. Я давно уже поняла , что все Чёрные пятницы обычный разводняк. В эти дни стараются сбыть либо полное фуфло, которое никто в обычные дни покупать не хочет. А на нормальные товары пишут обычные цены, но вешают рекламу, что типа сейчас у нас на этот товар скидка 50-70 %
Ответ дляБавовна
в нашей стране именно так...под шумок разгрузить полки с завалявшимся хламьем
Kusalochka• 30 октября 2023
Ответ дляБавовна
Нет, именно на чёрную пятницу мне редко удавалось что-то словить, по моим наблюдениям лучшее по цене сейчас.
Бавовна• 30 октября 2023
Ответ дляdulenok
Да не только в нашей стране
Крижана бурулька• 30 октября 2023
на прошлую черную пятницу я очень удачно купила куртку.
на эту - у меня куча всего накидано в избранном на ансвере и модиво, цены текущие я уже наизусть знаю, посмотрю - что на ЧП будет с норм скидкой - то и возьму.
Kusalochka• 30 октября 2023
Я купила уже сапоги, туфли и сумку, 2 пары брюк и бомбер))) на чёрную пятницу жду хотя-бы минус 30% на выпускное платье для дочери) ВС трусы тоже поджидаю
Бронетапці• 30 октября 2023
Ещё хочу босоножки мартенс. Но пока дороговато, выжидаю, может, скидка будет.
Неправдиша• 30 октября 2023
позакидала в обране, моніторю ціни: вайфай роутер, рюкзак, зимове пальто. під ЧП буду заглядати на розетку на мило, гелі, порошки.
Помидорина• 30 октября 2023
Ответ дляБавовна
Я б согоасилась, но год назад очень удачно купила хололильник. А вот по одежде/ обуви вы правы на 1000%
Помидорина• 30 октября 2023
Ответ дляНеправдиша
Точно. Я в тому році на рік вдало купила порошок персіл сенсетів і велииику упаковку капсул аріель...
Неправдиша• 30 октября 2023
Ответ дляПомидорина
а я гелями затарилась.
порошок був. але запам´ятала, що були знижки. і був перволь, здається, для прання дві упаковки також за гарною ціною.
Kusalochka• 30 октября 2023
Ответ дляparele
Не покупаю в черную пятницу, перед ней цены обычно лучше.
Сегодня забрала с почты сумку, к пуховику заказывала.
Ищу ещё джинсы и пару свитеров, но пока ничего не приглянулось.
И на мебель хочу скидку, но придется поторговаться))
Супер! А я вчера на йоксе поймала совсем не по таким ценам, позиции,которые мне реально нужны. Ещё и посредник успела выкупить.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 октября 2023
Ответ дляparele
Ви колись писали про вовняні светри нашого виробника. Забула марку. Ви так ними й задоволені після сезону? Дякую
Чи Йож чи щось подібне було
Kusalochka• 30 октября 2023
Ответ дляparele
Что поймали, показывайте?)
То, что ждала. Не спонтанна покупка. На йокс мало того, что сильно подешевели некоторые позиции вчера так ещё и купон минус 25% и минус 5% дополнительно
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Чи Йож чи щось подібне було
Нет, не Йож)
O’taje. Вполне достойное качество, пережили неоднократную стирку и сушку без реверансов) Но смотрите по составу, у них не все свитеры шерстяные.
Котики-муркотики• 30 октября 2023
Духи и сумку заказала. Но боюсь, что по сумке придет отмена. Сумка такая, но в светло-бежевом цвете. А духи Дейзи со фреш парадайз.
Kusalochka• 30 октября 2023
Ответ дляparele
Вау)) Цены - огонь)
Эх, на каблуки я готова уже только любоваться со стороны)
На не каблуки на рулала частенько вайцман почти даром
Girly_girl• 30 октября 2023
Пока сохранила себе пальто и пуховик такие, посмотрю, будут ли скидки на них
Еще в поисках ботинок
ВС белье ток посмотрю на черную пятницу
Еще в поисках ботинок
ВС белье ток посмотрю на черную пятницу
Стильна штучка• 30 октября 2023
В этом году как-то скидки раньше начались, заказала челси замшевые, мне как раз таких не хватало😅, сумку, 2 пары кросс голден гус. Теперь на чп разве что крем для лица и шампунь куплю, на них точно будет хорошая скидка.
А и пуховик купила за 400€ вместо 500, мелочь, а приятно)
Kusalochka• 30 октября 2023
Ответ дляGirly_girl
Еще в поисках ботинок
ВС белье ток посмотрю на черную пятницу
Еще в поисках ботинок
ВС белье ток посмотрю на черную пятницу
На США сейчас на йоксе минус 25% плюс - 5% доп. И на ЧП по моим наблюдениям скидки плохие
Наездница• 30 октября 2023
Можно я просто выскажусь? Мне не нравится сильно это название ,,чёрная пятница’. И я его не понимаю.