Хочу наколоти губи• 30 октября 2023
Позитивная тема, что удалось купить по скидкам и что ждёте на чёрную пятницу?
Делитесь)) я ищу массажер для лица, туфли и постельное хорошее
Намазюкана нішою• 30 октября 2023
H&M замовила куртку, светр, піжаму по знижці. Zara вирішила не чекати знижки замовила вязане плаття та спідницю сатинову.
Прибираю щодня• 30 октября 2023
Girly_girl• 30 октября 2023
Ответ дляKusalochka
На США сейчас на йоксе минус 25% плюс - 5% доп. И на ЧП по моим наблюдениям скидки плохие
Спасибо большое, посмотрю
Нафаня Маня• 30 октября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Жду Викторию сикрет по 5 долларов ( мисты и лосьоны)
Уже есть. По 175 гривен
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 октября 2023
Ответ дляparele
Нет, не Йож)
O’taje. Вполне достойное качество, пережили неоднократную стирку и сушку без реверансов) Но смотрите по составу, у них не все свитеры шерстяные.
Дякую. Так, назву таку зустрічала не одноразово, написати не згадала як. Буду дивитися склад
Пасхальний тролік• 30 октября 2023
Ответ дляKusalochka
Так же на йоксе мужское почти даром. Бренды довольно хорошие. Люблю я короче такие скидки🙈
Это для вас почти даром?? Для большинства это недоступные цены.
Kusalochka• 30 октября 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Да, шерстяные свитера до 50$ для меня шара. Не думаю, что на рынках свитера стоят меньше 2000грн. Не знаю для кого это недоступные цены.
Пасхальний тролік• 30 октября 2023
Ответ дляKusalochka
Вы шутите?? На Юникло за 20 фунтов можно купить шерстяные свитера, а на ЧП я брала вообще за 10 фунтов.
Kusalochka• 30 октября 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Даже не знаю что сказать. Специально поискала скрин последнего заказа. Но юникло по качеству так себе, просто мне нужен был такой гольф. И по скидкам уже не было всех цветов и размеров. Что там по 10 фунтов?
Пасхальний тролік• 30 октября 2023
Ответ дляKusalochka
По 10 фунтов были шерсть мериноса, а не кашемир, на прошлую ЧП.
Kusalochka• 30 октября 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Спасибо, посмотрю
ИНЬэтовамниЯНЬ• 31 октября 2023
Ответ дляparele
Нет, не Йож)
Дякую