Бабка_в_кедах• 30 октября 2023

Доход 8 тыс грн. Как жить семье??

А що таке?• 30 октября 2023
Интернет есть и комп есть ? Ищите работу на дому .

Без Баяна• 30 октября 2023
Ответ дляПлету интриги
При чем на таких зарплатах люди сидят годами, ноют, но ничего не делают, чтобы что-то изменить.
Да задолбали вы с этим изменить. Все сразу не могут встать и бросить работу и идти менять что-то. Минимальная оплата труда должна быть такая чтобы человеку хватало на жильё, продукты и лекарства.
Болтушка Му• 30 октября 2023
Работать не пробовали?
Анти-анонім• 30 октября 2023
Ответ дляДиверсификация
Сколько? 1500 грн?
За двоих?
Обычный садик за двоих будет 6000-7000грн
Еда на одного около 3шт
Интимная• 30 октября 2023
В моєї бабусі пенсія 10000))
Добра всем!• 30 октября 2023
Якщо у селі і немає іншої роботи, то город, кури і тд. Якщо у місті, то навіть не уявляю як можна не знайти іншу роботу, навіть 2 зп по 10 000 в АТБ чи кур´єром, це вже 20 000, було би бажання.
Диверсификация• 30 октября 2023
Ответ дляАнти-анонім
За двоих?
Еда на одного около 3шт
Это где? Киев 1000 с чем-то в прошлом году было
Плету интриги• 30 октября 2023
Ответ дляБез Баяна
Я на своем опыте, а вы продолжайте ныть про плохое государство. Правда от вашего нытья государство хорошим не станет.
Залізна тьотя• 30 октября 2023
Ответ дляЛетюча помилка
из продавца в дворники? и то не факт что место будет. в мерии все занято..
Продавець і прибиральник більше заробляють

Тишком_нишком• 30 октября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Це мама, тато і 2 дітей?
Чи бабуся з дідусем і 2 онука?
valuda• 30 октября 2023
Ответ дляВикасикрет
Ну вот такое у нас государство
слухайте, але держава тут до чого?
Анти-анонім• 30 октября 2023
Ответ дляДиверсификация
Киев тоже, государственный садик 291
Еда в месяц около 3000тыс , а ещё надо сдавать на садик для детей
Гуру троллинга• 30 октября 2023
Ответ дляТишком_нишком
До чого тут держава?
В смысле, причем? А вы не знали, что государство должно поддерживать своих граждан, создавать условия, при которых каждый сможет купить жилье, а если не могут - выдавать бесплатно, что должно создавать возможность для достаточного уровня жизни для граждан и их семей, что включает достаточное питание, одежду, жилье, а в случае потери работы, если нет возможности работать и т.п., государство должно их обеспечивать? Вы этого не знали?
Летюча помилка• 30 октября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
у нас город маленький больше минималки не платят ни продавцу ни дворнику.
valuda• 30 октября 2023
Ответ дляMarynavladi
От благополучной обстановки в стране много чего зависит)
ви думаєте тільки у нас люди бідують? тільки у нас мінімалка?
Викасикрет• 30 октября 2023
Ответ дляГуру троллинга
Ой это не про нас
Диверсификация• 30 октября 2023
Ответ дляБез Баяна
Во многих странах ЕС не такой нет. А у нас все же ниже стандарты
Анти-анонім• 30 октября 2023
Ответ дляГуру троллинга
Это не в Украине
Рожки-да-ножки• 30 октября 2023
Ответ дляГуру троллинга
По 4 тыс на двоих. Скромно жить можно
Минус 2000 коммуналка

Гуру троллинга• 30 октября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Если четверо, к сожалению, при таком доходе в 8 тыс, нужно работать всем совершеннолетним 🤷🏻‍♀️
Цвіпканя• 30 октября 2023
Ответ дляparele
А государство здесь при чем?
Действительно, тарифная сетка это ж от бога, а не от государства
Цвіпканя• 30 октября 2023
Ответ дляБез Баяна
А ЗП по 150 долларов в месяц в гос структурах это где ещё такая благодать есть?))) В каких странах Европы?
И пенсиии по 3000-5000
Диверсификация• 30 октября 2023
Ответ дляГуру троллинга
И сколько таких стран вы знаете?
Тишком_нишком• 30 октября 2023
Ответ дляПлету интриги
Тількі хотіла написати що там силоміть нікого не тримають.
Цвіпканя• 30 октября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Пожить сможете так??
А вы? У вас резко 8000 стало? Мужа выгнали?
На границе• 30 октября 2023
Ответ дляДиверсификация
Кто мешает второму человеку на работу пойти?
Государство же)
Викасикрет• 30 октября 2023
Ответ дляЦвіпканя
И пенсиии по 3000-5000
Бабка с дедом мои всю жизнь свою в шахте поработали , тяжелая работа . Пенсия минималка.
Стыд и срам.
Диверсификация• 30 октября 2023
Ответ дляЦвіпканя
Если будут выше зп, но при этом все подорожает вам легче станет?
Цвіпканя• 30 октября 2023
Ответ дляДиверсификация
Для двух работающих людей есть садик
С рождения?
Без Баяна• 30 октября 2023
Ответ дляЦвіпканя
И пенсиии по 3000-5000
Та это вообще ппц полный. Наверное и тут государство не при чём. Классно нашему государству при таких преданных гражданах, которые ни в чём его не винят и ничего не требуют от него