Бабка_в_кедах• 30 октября 2023
Доход 8 тыс грн. Как жить семье??
Без Баяна• 30 октября 2023
Ответ дляПлету интриги
При чем на таких зарплатах люди сидят годами, ноют, но ничего не делают, чтобы что-то изменить.
Да задолбали вы с этим изменить. Все сразу не могут встать и бросить работу и идти менять что-то. Минимальная оплата труда должна быть такая чтобы человеку хватало на жильё, продукты и лекарства.
Анти-анонім• 30 октября 2023
Ответ дляДиверсификация
Сколько? 1500 грн?
За двоих?
Обычный садик за двоих будет 6000-7000грн
Еда на одного около 3шт
Добра всем!• 30 октября 2023
Якщо у селі і немає іншої роботи, то город, кури і тд. Якщо у місті, то навіть не уявляю як можна не знайти іншу роботу, навіть 2 зп по 10 000 в АТБ чи кур´єром, це вже 20 000, було би бажання.
Диверсификация• 30 октября 2023
Ответ дляАнти-анонім
За двоих?
Еда на одного около 3шт
Это где? Киев 1000 с чем-то в прошлом году было
Плету интриги• 30 октября 2023
Ответ дляБез Баяна
Я на своем опыте, а вы продолжайте ныть про плохое государство. Правда от вашего нытья государство хорошим не станет.
Залізна тьотя• 30 октября 2023
Ответ дляЛетюча помилка
из продавца в дворники? и то не факт что место будет. в мерии все занято..
Продавець і прибиральник більше заробляють
Тишком_нишком• 30 октября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Це мама, тато і 2 дітей?
Чи бабуся з дідусем і 2 онука?
Анти-анонім• 30 октября 2023
Ответ дляДиверсификация
Киев тоже, государственный садик 291
Еда в месяц около 3000тыс , а ещё надо сдавать на садик для детей
Гуру троллинга• 30 октября 2023
Ответ дляТишком_нишком
До чого тут держава?
В смысле, причем? А вы не знали, что государство должно поддерживать своих граждан, создавать условия, при которых каждый сможет купить жилье, а если не могут - выдавать бесплатно, что должно создавать возможность для достаточного уровня жизни для граждан и их семей, что включает достаточное питание, одежду, жилье, а в случае потери работы, если нет возможности работать и т.п., государство должно их обеспечивать? Вы этого не знали?
Летюча помилка• 30 октября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
у нас город маленький больше минималки не платят ни продавцу ни дворнику.
Викасикрет• 30 октября 2023
Ответ дляГуру троллинга
Ой это не про нас
Диверсификация• 30 октября 2023
Ответ дляБез Баяна
Во многих странах ЕС не такой нет. А у нас все же ниже стандарты
Анти-анонім• 30 октября 2023
Ответ дляГуру троллинга
Это не в Украине
Рожки-да-ножки• 30 октября 2023
Ответ дляГуру троллинга
По 4 тыс на двоих. Скромно жить можно
Минус 2000 коммуналка
Гуру троллинга• 30 октября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Если четверо, к сожалению, при таком доходе в 8 тыс, нужно работать всем совершеннолетним 🤷🏻♀️
Цвіпканя• 30 октября 2023
Ответ дляparele
А государство здесь при чем?
Действительно, тарифная сетка это ж от бога, а не от государства
Цвіпканя• 30 октября 2023
Ответ дляБез Баяна
А ЗП по 150 долларов в месяц в гос структурах это где ещё такая благодать есть?))) В каких странах Европы?
И пенсиии по 3000-5000
Диверсификация• 30 октября 2023
Ответ дляГуру троллинга
И сколько таких стран вы знаете?
Тишком_нишком• 30 октября 2023
Ответ дляПлету интриги
Тількі хотіла написати що там силоміть нікого не тримають.
Цвіпканя• 30 октября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Пожить сможете так??
А вы? У вас резко 8000 стало? Мужа выгнали?
На границе• 30 октября 2023
Ответ дляДиверсификация
Кто мешает второму человеку на работу пойти?
Государство же)
Викасикрет• 30 октября 2023
Ответ дляЦвіпканя
И пенсиии по 3000-5000
Бабка с дедом мои всю жизнь свою в шахте поработали , тяжелая работа . Пенсия минималка.
Стыд и срам.
Диверсификация• 30 октября 2023
Ответ дляЦвіпканя
Если будут выше зп, но при этом все подорожает вам легче станет?
Цвіпканя• 30 октября 2023
Ответ дляДиверсификация
Для двух работающих людей есть садик
С рождения?
Без Баяна• 30 октября 2023
Ответ дляЦвіпканя
И пенсиии по 3000-5000
Та это вообще ппц полный. Наверное и тут государство не при чём. Классно нашему государству при таких преданных гражданах, которые ни в чём его не винят и ничего не требуют от него