МастерЮля• 30 октября 2023
Мист Америка
кто отправлял посылку в этом месяце из Америки? появилась кнопка в кабинете - Таможенные документы
я так поняла, что без этих документов я счет на оплату посылки не получу? сегодня 5-й день лежит на складе без движения, на получателя оформлена
Сиджу тихенько• 30 октября 2023
Міст взагалі покидаю. Адреси його складів у більшості моїх магазинів в ЧС, навіть амазон мало хто туди шле. Давно не користувалась і хз коли буду.
МастерЮля
• 30 октября 2023
Ответ дляСиджу тихенько
у меня тоже на них зуб) но посылка уже на складе, нужно решить, что делать с этим новшеством
МастерЮля
• 30 октября 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ваша посилка на митниці?
нет, на складе в Америке
Ясамаякрасивая)• 30 октября 2023
Ответ дляМастерЮля
нет, на складе в Америке
Багато цього місяця моїх поїхало від них,я не бачу в себе такої кнопки
МастерЮля
• 30 октября 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
В приложении не вижу такой кнопки, а с ноута есть
ну и посылка лежит 5-й день, обычно счет выставляют сразу
Malinka111_• 30 октября 2023
Ответ дляМастерЮля
Если больше 150 евро, нужны будут документы
Malinka111_• 30 октября 2023
Ответ дляМастерЮля
При чем тут 5 день? У них выходные, и сегодня ещё не проснулись
МастерЮля
• 30 октября 2023
Ответ дляMalinka111_
исхожу из своего опыта работы с ними, счет на оплату раньше приходил в течении суток, и в выходной тоже
и самолет вылетал каждое воскресение
Malinka111_• 30 октября 2023
Ответ дляМастерЮля
и самолет вылетал каждое воскресение
У вас мало ещё опыта))
МастерЮля
• 30 октября 2023
Ответ дляMalinka111_
У вас мало ещё опыта))
вам, конечно, виднее)
а по существу вопроса, который я задала, вам есть что ответить?
Malinka111_• 30 октября 2023
Ответ дляМастерЮля
вам, конечно, виднее)
я ответила
МастерЮля
• 30 октября 2023
Ответ дляMalinka111_
я ответила
нет, вы не ответили
я спрашивала о документах для таможни, когда посылка еще на складе
ПлакалаВАвто• 09 ноября 2023
Автор , подскажите, выставили вам счет? Уехала посылка? У меня такая же фигня в кабинете появилась на отправление , стоимость 120 дол
МастерЮля
• 10 ноября 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
выставили, счет пришел дней через 9-10, для Миста это долго
документы не загружала)
ПлакалаВАвто• 10 ноября 2023
Ответ дляМастерЮля
документы не загружала)
Большое спасибо 👍🏻😉