Привет, хочу сделать заказ h&m из Польши через иностранный склад Новой почты. НП присвоила адрес доставки, но H&M просит ещё и платёжный адрес. Какой вы ставите? Украину, я попробовала, пишет, не може проверить ваш платёжный адрес. Подскажите, пожалуйста, кто знает.
Сусідка знизу• 31 октября 2023
Ответ дляТрахтибидох
Что вы там присмотрели? Вчера в магазине была - нечего выбрать(
Сайт и магазин - очень отличаются. Линейки премиум тоже нет в магазине