Успокойся_Успокойся• 30 октября 2023
Ваш нынешний муж или мужчина лучший в сексе в сравнении с предыдущими?
Как вы считаете, ваш нынешний сексуальный партнёр (муж, мужчина, парень) лучший в сравнении со всеми предыдущими?
Если не лучше, а хуже, то почему вышли за него замуж или живёте с ним?
А кто был лучше и чем?
Результат:
вже голосів:
42 (71.19%)
Муж (мужчина парень) - лучший
17 (28.81%)
До него были лучше
Цвірінь• 30 октября 2023
У меня муж первый и единственный мужчина. Вместе 17 лет (5 лет встречались, 12- в браке).
whenallissaidanddone• 30 октября 2023
Ответ дляЦвірінь
Не жалеете? Довольны сексуальной жизнью?
Цвірінь• 30 октября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Не жалею. На других не тянет. Мне повезло с партнёром. Единственное- было у нас такое, что муж заболел серьёзной болезнью и на фоне принятых лекарств у него отсутствовала эрекция. Это было почти год. Тяжеловато, конечно, так как он постоянно думал, что я изменю. Но мы это пережили, слава Богу.
Ждушечка• 30 октября 2023
У меня нет мужчины. Мужчины, которые у меня были после развода, в сексе были лучше чем мой бывший муж. Лучше в плане эрекции и потенции
Мушля з Криму• 30 октября 2023
Хуже,секс обнять и плакать,раз в месяц 2 минуты,говорю,а ему все равно. Мне 32,ему 34. Одна из причин по которой я буду разводиться. Нормальный секс случается раз в несколько лет) живу с ним с 20 лет,раньше это как-то было не важно,а сейчас прям паяет. Отдам ребенка в садик и на развод. Уже готова отдаться первому встречному,лижь бы кто-то хорошо поработал) еще спрашивает почему я всегда злая,интересно почему же)
Сама собі лікар• 30 октября 2023
У меня второй муж лучше первого, но секс сошел на нет, больше 5 лет уже. Появился любовник и он лучше мужа. Но самый-самый был в молодости, мужчина на 17 лет старше, опытный, умелый, научил меня всему и разбудил во мне женщину.
Святатабожа• 30 октября 2023
Ответ дляМушля з Криму
Вам 32 р. і ви 20 років разом?
whenallissaidanddone• 30 октября 2023
Ответ дляМавка
лучше всех бывших.
при чем во всех аспектах.
иначе зачем мне он в мужьях?!
при чем во всех аспектах.
иначе зачем мне он в мужьях?!
Читаю ’всех бывших’ и мне, взрослой тете, не по себе;))
В том плане, что у меня и бывших не было. Один единственный. Был и есть.
До него были только несколько встреч с некоторыми парнями, но не складывалось. 15 лет с мужем вместе. В сексе он не очень, но я его ни на кого не променяю. Кто ещё меня, придурочную, терпеть будет
Мушля з Криму• 30 октября 2023
Ответ дляСвятатабожа
Вам 32 р. і ви 20 років разом?
Живу с 20 лет написано,то есть 12)
whenallissaidanddone• 30 октября 2023
Ответ дляМушля з Криму
У меня на районе есть одна мама с ребеночком. Она ПОСТОЯННО ходит с перекошеным лицом, губы поджаты, лоб гармошкой. Это не вы случайно?
Я в шутку, если что;)
Не в обиду.
Иду и думаю: ну почему она всегда ТАКАЯ...
Я в шутку, если что;)
Не в обиду.
Мавка• 30 октября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
вы хотите мне сказать что я проститутка или что?
я вышла замуж в 36 и до этого не в башне сидела как рапунцель.
рада что вы такая вся невинная))
Мушля з Криму• 30 октября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Я в шутку, если что;)
Не в обиду.
Я в шутку, если что;)
Не в обиду.
На улице я приветливая) Дома ору) Последний секс был 2 месяца назад полторы минуты. Хотя зарабатывает хорошо,не гуляет,дома всегда,но откупаться вечно нельзя) Завела бы себе любовника,но где его найти и деть детей)
Шукаю стакан• 30 октября 2023
И бывший муж и нынешний оба хороши в сексе, разные, но хороши оба.
Зайканалужайке• 30 октября 2023
У меня нынешний умеет меня довезти до оргазма много раз, и я очень поменяла свое мнение насчет секса. Я раньше думала, что он не на первом месте( но теперь знаю что это такое, когда смотришь на человека и уже хочешь его
whenallissaidanddone• 30 октября 2023
Ответ дляМавка
рада что вы такая вся невинная))
Не было в моем тексте слова ’проститутка’. Это вы сами.
whenallissaidanddone• 30 октября 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Чтобы оргазм получить надо еще куда-то ехать?
Мавка• 30 октября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
а чего вам не по себе тогда?
от того что люди сексом занимаются вне брака?
Червона калина• 30 октября 2023
Нынешний лучше остальных в плане внимания ко мне и техники. Оргазм каждый раз и это прекрасно
До него только у одного было преимущество в плане страсти, но в остальном отношения были очень неочень + страсть страстью, но сам секс оргазм приносил редко.
КротоТо• 30 октября 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Аналогично) с бывшим была бревном, а с нынешним нимфоманка...может после климакса попустит
Успокойся_Успокойся
• 30 октября 2023
Ответ дляКротоТо
А может у вас просто возраст такой? Или думаете в мужчине дело?
В каком возрасте второй раз вышли замуж?
КротоТо• 30 октября 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
В 39. Может и возраст, но до знакомства с нынешним, с бывшим год жила без секса и не хотелось (
Ответ дляМушля з Криму
Печально конечно же