Проня_Прокоповна• 30 октября 2023
Ребёнок 3 день ничего не ест после ротавируса.
Скорая помощь• 30 октября 2023
Пить давайте побольше.. У моей сегодня 6 день от начала болезни, вот вчера только начала есть...она и так была худющая, теперь страшно смотреть, но ничего, откормим...
Молочное нельзя!
whenallissaidanddone• 30 октября 2023
А какие у ребенка были симптомы?
Мы тоже с дитем то ли в больнице едой отравились, то ли там же ротавирус подхватили
Но нас тошнило, рвало. Без температуры. И других неприятностей . Ребенок весь день спал, а вечером еду требовал.
whenallissaidanddone• 30 октября 2023
Может, пюрешку жиденькую? Не сильно соленую, без масла?
Подсушеный хлеб?
Макароны?
Свежие фрукты тоже точно не стоит.
Подсушеный хлеб?
Макароны?
Свежие фрукты тоже точно не стоит.