ZhukOlena• 30 октября 2023

Точно кровопивця здох. "Москва готова до переговорів"

Москва готова к переговорам о "постконфликтном урегулировании кризиса в Украине" и о дальнейшем "сосуществовании" с Западом, - Кужугетович.

Може точно диктатор відправився в пекло?
Piracanta• 30 октября 2023
Ответ дляKira2022
Да? Как интересно)
Ага, поинтересуйтесь. Понты кидать можно тоже до определённого момента. Главное, грань не перейти.

Kira2022• 30 октября 2023
Ответ дляPiracanta
Та я интересовалась и помню, что наши отказались после приезда, незапланированного, Джонсона.
Piracanta• 30 октября 2023
Ответ дляKira2022
Причём тут наши?
Решка7777• 30 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Москва готова до переговорів ---Шойгу

Водночас міністр оборони рф наголосив, що задля цього західні держави повинні зупинитися у своєму прагненні стратегічної поразки росії. Але умови для переговорів ще не створені.

Чтоб запад нам не помогал. 🤷‍♀️ они сейчас лезут и под Авдеевкой и сейчас Купянск.

Давно от них не было вообще такого. С того года
ни о чем . у нас же есть условия переговоров-на фиг со страны в границах 91 года
Kira2022• 30 октября 2023
Ответ дляPiracanta
Причём тут наши?
Мы с вами что обсуждаем?
Piracanta• 30 октября 2023
Ответ дляKira2022
Мы с вами что обсуждаем?
Переговоры Запада и рашки.
Balmann• 30 октября 2023
Лошадинная голова раз в месяц типо готова к переговорам)))
Kira2022• 30 октября 2023
Ответ дляPiracanta
Переговоры Запада и рашки.
Т.е. Украину уже даже формально не учитывают?)
Piracanta• 30 октября 2023
Ответ дляKira2022
Проснитесь. Полтора года прошло.

Kira2022• 30 октября 2023
Ответ дляPiracanta
Проснитесь. Полтора года прошло.
Та я и не засыпала, к сожалению, а очень хочется.
margaritavoronina1• 30 октября 2023
Там таких 150 миллионов,с кем переговаривать
Ирина-bbd0• 30 октября 2023
Ответ дляmargaritavoronina1
Когда до 150 размножились?)))
Olga_72• 30 октября 2023
По словам министра обороны, Москва готова к переговорам о ’постконфликтном урегулировании кризиса в Украине’ и о дальнейшем ’сосуществовании’ с Западом.

В то же время Шойгу подчеркнул, что для этого западные государства должны ’остановиться в своем стремлении к стратегическому поражению России’. Другими словами, отдайте нам Украину и мы не будем вам угрожать третьей мировой.
marydgayne• 30 октября 2023
Ответ дляPiracanta
Нет. Тогда он был готов, даже упрашивал рашку. Теперь всё. Это видно по риторике Европы.
А что изменилось в риторике Европы?
Piracanta• 30 октября 2023
Ответ дляmarydgayne
А что изменилось в риторике Европы?
Всё изменилось. Даже сам шойгу сказал, что Запад хочет стратегического поражения рашки.
marydgayne• 30 октября 2023
Ответ дляPiracanta
ну, в Словакии сейчас победило пророссийское правительство. Теперь нам палки в колеса не только Венгрия вставляет, но и Словакия. Может быть я чего то не знаю, но не увидела никакого усиления поддержки Европы.
Limonka• 30 октября 2023
еще парочку двойников/тройников должно окочуриться, чтоб хоть надежда была, что оно уже на тот свет отправилось.
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=pfbid0...
Piracanta• 30 октября 2023
Ответ дляmarydgayne
Ага, только недавно орбану на его причитания какой плохой Евросоюз, сказали:не нравится - выход там.
marydgayne• 30 октября 2023
Ответ дляPiracanta
Так все и идет к тому ,что Польша хочет создать другой союз. Так что не удивлюсь уже ничему

kryasanchik• 30 октября 2023
Ответ дляammakat
Сегодня на 7 вечера анонсировали с ним заседание. Я вообще заметила, что у него режим с обеда и до ночи. С утра редко
Гримируют с утра до обеда
Ирина-bbd0• 30 октября 2023
marydgayne Польша с кем в союзе?
Ирина-bbd0• 30 октября 2023
Ответ дляammakat
С матвинко.патрушевыми и прочими хорошими людьми. О чем интересно вещать будет
Может торжественно внесут....
Mrs.Ochmonek• 30 октября 2023
Ответ дляmarydgayne
Уже зазвучали пропозиції виключити Угорщину з Європи
kryasanchik• 30 октября 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Вони ще й своїм ’малим народностям’ плюшки роздають: татарстану - Луганщину
Я хренею, где Татарстан, а где Лугащина
Mrs.Ochmonek• 30 октября 2023
Ответ дляkryasanchik
Я хренею, где Татарстан, а где Лугащина
треба ж їм заохочувати лишатись в імперії тих, хто найперший на вихід. А це таки Татарстан, а не Чечня, як не дивно
Без_паніки• 30 октября 2023
Ответ дляOlga_72

ну или не называйте это ’статегическим поражением’, подтвердите, что мы сами ушли, совершив жест доброй воли...не маньяки ж они бездушные, в конце концов)) ага...ни разу.
И потом будем дагаваривацца)
LudaSHS• 30 октября 2023
Ответ дляРешка7777
Это не нам!
Это не нам, девочки.
Этот спич -Западу. Мол ну давайте посмотрим каков будет мир, предлагай запад варианты....
сюда ложится приезд Хамас в Кремль.
И если , ’Махачкалу’ устроил Кремль.

Это им меседжи. Что раша нужна западу, как сдерживающий фактор, мол важная, необходимая для сдерживания противостояния на Кавказе и Востоке. Как сила, что может это останавливать или раздмухать больше пожары.
LudaSHS• 30 октября 2023
Ответ длячир
Сегодня шойгу срочно прервал свой визит в Китай и пошуровал в Махачкалу на разборки. Злякалыся очевидно.
Или показывают мир роль полицейского в этом регионе , но тут тоже спорно, это репутациооный удар снова, как пригожин.
Может быть 2 стороны медали. И потеря контроля, и наоборот- через потерю и восстановление порядка показать пример.
LudaSHS• 30 октября 2023
Будет я ясно за несколько дней, вся картина непонятна.
Cvet_ОК• 30 октября 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Цю дезу розповсюджує ФСБ з однією метою: щоб нам менше давали зброї, особливо дальнобійної. Тим часом кацапи за Урал свої виробництва переносять і будують
Одного дня все дуже різко зміниться, ніякий заурал не допоможе
Личинки вже всередені, жучки ось ось вилупляться, труха посиплеться, ніщо рф не втримає