ZhukOlena• 30 октября 2023

Точно кровопивця здох. "Москва готова до переговорів"

Москва готова к переговорам о "постконфликтном урегулировании кризиса в Украине" и о дальнейшем "сосуществовании" с Западом, - Кужугетович.

Може точно диктатор відправився в пекло?
tetnes• 30 октября 2023
Ответ дляmarydgayne
А разве это хорошо? Если в Евросоюзе начнется раскол, если страны начнут выходить, то он потеряет свою силу! Какой бы пророссийской Венгрия не была, но сила Евросоюза именно в том. что он пока держится вместе. Разве не так? Если Венгрия выйдет, то начнет еще более усиленно с помощью рашки вредить европейцам.
Британия вышла и ЕС не рухнул. Кто заметит маленькую Венгрию?

marydgayne• 30 октября 2023
Ответ дляtetnes
Может быть вы и правы. Просто я на это смотрю под другим углом. Лучше держать таких перебежчиков при себе.. под своим контролем. Тем более я выше писала - была Венгрия, теперь Венгрия+Словакия. Польша тоже зачастую недовольна решениями Евросоюза. Достаточно вспомнить наш недавний зерновой конфликт с ними... ((
LudaSHS• 30 октября 2023
Ответ дляrybka21
Після Харкова та Херсона русня була деморалізована, то ж можна було все скінчити рік тому.
Всюди ці діди ментальні. І штати, і ЄС
Так, така пауза в поставках була.
На жаль
rybka21• 30 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Так, така пауза в поставках була.
На жаль
Як навмисно
Star39• 30 октября 2023
Через 5 минут начало совещания Путина по Дагестану. Вот и посмотрим, что с ним. В телеге обычно прямой эфир кусками
Irina.tish• 30 октября 2023
Ответ дляStar39
А є посилання
svetlapanna• 30 октября 2023
Ответ дляСчастливое детство твое
Так он же совещание сегодня будет проводить. Воскрес?
Черти не воскресают, а просто имеют двойников -тройников и клонов))))
Атрика• 30 октября 2023
Колись,багато років назад,коли я розлучалася з першим чоловіком-він теж був готовий до переговорів щодо шлюбу.І ,перше,що він почав мені говорити(далі цитати оригіналу)-це те,що я повина@@#осати постійно,працювати за трьох,продати своє дошлюбне майно а,мій батько повинен йому купити машину,бо я шалава)Я цей опус пишу до чого,гімно не міняється...І сучари з піздорашки збрешуть,що завгодно,аби анус свій зберегти.
Star39• 30 октября 2023
Ответ дляIrina.tish
А є посилання
Пока задерживается начало)

Борисфенка• 30 октября 2023
Ответ дляStar39
Пока задерживается начало)
Може вже нарешті буде ’Лебедине озеро’?
Ніколи не думала, що я так люблю балет
Inna_ya_krasivaya• 30 октября 2023
Ой...ну камон. Они это регулярно вырыгивают., шобы потом волать - ВОТТТ вииидите мы хотели переговоров мы против войны, а агрессивные украинцы хотят воевать;
тупая манипуляция
Света_lana• 30 октября 2023
Ответ дляАnnеt
хуйло со дня ’смерти’ на Валдае нигде на людях не появлялось?
В 19.00 по мацкве должен вещать
Heksa• 30 октября 2023
Ответ дляСвета_lana
В 19.00 по мацкве должен вещать
Так там вже 21, ніби.
Що, ніхто не принесе сюди відос?
Манула• 30 октября 2023
Кажуть розморозили
https://t.me/voynareal/75999
Heksa• 30 октября 2023
Ответ дляМанула
Кажуть розморозили
https://t.me/voynareal/75999
Ех...
avicber• 30 октября 2023
Ответ дляmarydgayne
В Польше выиграл туск. Он про евросоюзный.