ZhukOlena• 30 октября 2023

Точно кровопивця здох. "Москва готова до переговорів"

Москва готова к переговорам о "постконфликтном урегулировании кризиса в Украине" и о дальнейшем "сосуществовании" с Западом, - Кужугетович.

Може точно диктатор відправився в пекло?
Віруся• 30 октября 2023
Ответ дляVlada-Maria
так, регіони виходять з-під контролю москви
На основі чого такі обнадійливі висновки?

rybka21• 30 октября 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Уже зазвучали пропозиції виключити Угорщину з Європи
Де?!
Хочу побачити це нарешті 🙏
Ирина-bbd0• 30 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Это не нам!
Это не нам, девочки.
Этот спич -Западу. Мол ну давайте посмотрим каков будет мир, предлагай запад варианты....
сюда ложится приезд Хамас в Кремль.
И если , ’Махачкалу’ устроил Кремль.

Это им меседжи. Что раша нужна западу, как сдерживающий фактор, мол важная, необходимая для сдерживания противостояния на Кавказе и Востоке. Как сила, что может это останавливать или раздмухать больше пожары.
А шо там будет если они раздмухают? Поток беженцев европу снесет? Или ядерку даги себе отберут у путина ?
Дело в том.что политики все в,курсе кто что раздмухивает и без этих громких заявлений)))
Это ж людям по сми показывают.а не другу другу в чатики сбрасывают
Значит психдавление на массы
На кого именно? Кто должен испугаться и надавить на свои правительства?
Mrs.Ochmonek• 30 октября 2023
Ответ дляrybka21
Де?!
Хочу побачити це нарешті 🙏
поки що - дуже обережно ’ніхто не зобов´язує Угорщину бути членом ЄС’ - Боррель.
marydgayne• 30 октября 2023
Ответ дляrybka21
Де?!
Хочу побачити це нарешті 🙏
А разве это хорошо? Если в Евросоюзе начнется раскол, если страны начнут выходить, то он потеряет свою силу! Какой бы пророссийской Венгрия не была, но сила Евросоюза именно в том. что он пока держится вместе. Разве не так? Если Венгрия выйдет, то начнет еще более усиленно с помощью рашки вредить европейцам.
LudaSHS• 30 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Значит психдавление на массы
Да, возможна манипуляция давления.
А возможно, по Махачкале ( если это фсб, а не другие) , все таки если много вкладываться в растущую агрессивность общества ( тв, шоу, тг каналы , Соловьев, Скабеева и т п) , растить нервных психованых агрессесоров и подпитывать негативными эмоциями и желаниями крови, то эта масса, она взбухнет или взорвется. Когда достигнет своей концентрации.
Также вариант межведомственных войн внутри раши. У них давно - хоть всрусь, но напакостничаю другому ведомству.
Ведь невмешательство Фсб было и при марше пригожина. И вчера наче ради картинок Омон тянул. Или он там слаб.. кто знает. Может в регионах силовики и слабее, это не бабок с плакатом мир ганять
Mrs.Ochmonek• 30 октября 2023
Ответ дляmarydgayne
Якщо Угорщина вийде, то не буде кому блокувати допомогу Україні. Орбан - агент пуйла.
Ирина-bbd0• 30 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Да, возможна манипуляция давления.
Ото ж те ’Спящие’ и есть))))

Я полностью согласна.но на кого именно спектакль расчитан этот
marydgayne• 30 октября 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Я в курсе. Но обратной стороной медали будет то ,что тогда у Венгрии вообще развяжутся руки, а это может иметь более серьезные последствия. Кроме того, теперь и Словакия за ней подоспела((( Так что выгонять тогда придется уже 2 страны...

Ирина-bbd0• 30 октября 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Иногда с агрессорами-манипуляторами нужно
-и шо ти?
-а она шо?
-а он шо?
-ну ладно.денег нет.ви там держитесь и харошего вам настроения!!!!
nabludatel• 30 октября 2023
Ответ дляВіруся
На підставі безкарності дій чеченського лідера, наприклад. Він сталіна обгадив у досичі - йому нічоно не було. Не прислав своїє військо на придушення заколоту пригожина - теж ноль реакції. Його син на камеру показово бив росіянина - йому за це орден.
Filomena• 30 октября 2023
Ответ дляmarydgayne
Це дотаційні країни. В ізоляції від росії.
Вони нам блокують 5 млн, а самі очікують 25 від ЄС.
Минулого року було те саме.
Filomena• 30 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Это не нам!
Это не нам, девочки.
сюда ложится приезд Хамас в Кремль.
И если , ’Махачкалу’ устроил Кремль.

Я думаю це на фоні нашого «відсутнього» наступу і їх хоч і трагічних, але успіхів на фронті.
Недарма ротом працює шойгу.
аллала• 30 октября 2023
Ответ дляFilomena
Минулого року було те саме.
Банальні шантажисти.
Татьяна-57fb• 30 октября 2023
никто не сдох, не пишите ерунду нас пол дня херачили ракетами весь Юг не было спокойно , с самого утра , теперь к ночи готовимся , кто как я лично сплю сидя в коридоре в кладовке , там где раньше был шкаф за Херсон вообще молчу уже перебежало оттуда куча людей в Од ....нашли где прятаться считают что у нас хорошо
автор ZhukOlena • 30 октября 2023
Ответ дляТатьяна-57fb
Дуже співчуваю Вам з приводу обстрілів, і навіть не знаю яких слів підібрати, аби хоч трохи стало легше.
Але пишу я не в контексті: пуйло здох= війна різко в один день закінчилася’ . Там і без нього кровожерливих вистачає
LudaSHS• 30 октября 2023
Ответ дляVlada-Maria
Люда, передишку вони хотять, щоб зібрати свої недобитки в кулак і напасти
Торги с западом, бряцкание мировой стабильностью, снова вспомнили ядерку.
Ввели спич ’ стратегическое поражение россии’ , т е нас лупите, ок... но не сильно стратегически давайте , а то мы ядерна державы, да еще у нас тут щупальца к мусульманам, и вообще мы сила.
Поо заморозку, это тоже хотят, почему нет. Фронт не движетс, они копят ресурсы
LudaSHS• 30 октября 2023
Ответ дляPiracanta
Изменилось то, что Запад перестал быть готов.
Изменилось. Что Запад, видимо, после Атакамс рассматривает передачу нам еще чего то?
’ чтоб стратегическое поражение раши’ недайбог..
запад имел шанс нам дать той осенью, и результаты у нас были б лучше. Но засцяли..
Получили - митинги палестинцев, раскачку арабов, и антистмитизм.
Если гдето даешь слабину - диктатуры и терроризм поднимает голову.
LudaSHS• 30 октября 2023
Ответ дляOlga_72
По словам министра обороны, Москва готова к переговорам о ’постконфликтном урегулировании кризиса в Украине’ и о дальнейшем ’сосуществовании’ с Западом.

В то же время Шойгу подчеркнул, что для этого западные государства должны ’остановиться в своем стремлении к стратегическому поражению России’. Другими словами, отдайте нам Украину и мы не будем вам угрожать третьей мировой.
Да

МАМА НИКИТКИ-2• 30 октября 2023
Ответ дляrybka21
вони перманентно ’готові’ до них
питання тільки чому цього разу олєнєвод озвучив цю тезу
Іран не потягне відразу війну на 2 фронти. Це перша думка.
Друга. Щось таки відбулось в Китаї. Той губошльоп в Китаї про перемовини плямкав. Економіка Китаю летить в прірву. Навіть така потужна, як Китайська, довго не витримає. І навіть якщо встоїть, то без новітніх розробок всеодно все піде в тартарари. А Китай під «санкціями» в США
LudaSHS• 30 октября 2023
И выход этой статьи туда ж
Filomena• 30 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Я чула про літаки.
Подивимося. Якщо не прилетять, більше республіканцям не вірю😉
автор ZhukOlena • 30 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
И выход этой статьи туда ж
Ви про що?
Чумачечая Весна• 30 октября 2023

смотреть с половины видео
LudaSHS• 30 октября 2023
Ответ дляZhukOlena
Ви про що?
Вон в топ уже есть
’Неназванные источники’
rybka21• 30 октября 2023
Ответ дляOlga_72

Ой бляха, знов #миєщьонєначіналі
rybka21• 30 октября 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
А, це бачила
kuskus• 30 октября 2023
Нєту тєла-нєту дела
Soufit• 30 октября 2023
Ответ дляМанула
Начебто ні. Але версія х**ла ’Васильович’ чи версія х**ла ’бурят’ вважаєте краще для нас?
Для нас краще,коли вони почнуть на трон лізти, затоптуючи один одного. Можливі путчі і розкол в їх і так гнилому суспільстві.
rybka21• 30 октября 2023
Ответ дляLudaSHS
Після Харкова та Херсона русня була деморалізована, то ж можна було все скінчити рік тому.
Всюди ці діди ментальні. І штати, і ЄС