Хто розписувався останнім часом із невійськовим. чи потрібен в РАГСі у чоловіків військовий квиток? (і в якому місті)
Аль де Барановна• 30 октября 2023
В Полтаве нужен билет или приписное свидетельство. Так всегда было. Они просто отправляют инфу о том, что человек сменил статус и все
Ответ дляАль де Барановна
про приписне знаю. от думаю, чи достатньо тільки його, чи необхідний саме квиток
Аль де Барановна• 30 октября 2023
Ответ дляА Липи Цвітуть
До 27 лет если не служил у мужчины будет только приписное , а после 27 он уже меняет его на военный билет
Мне так говорили. Во всяком случае , знаю точно, что в 26 лет приписного достаточно )
Сходите в загс, просто проконсультируйтесь
Аль де Барановна• 30 октября 2023
Ответ дляА Липи Цвітуть
Это чисто формальность.
Борода• 30 октября 2023
Не надо. Расписывалась недавно. Со слов мужчины записали, где он состоит на военном учете