Ждушечка• 30 октября 2023
Брак за сутки в Киеве. кто пользовался услугами
Услуга "свадьба за 1 день" в Киеве. кто недавно оформлял и в какой фирме? смотрю skywedding, может есть реальные отзывы
Ку ка ку ка ку• 30 октября 2023
Ответ дляДобротная
а сейчас разве не сразу в загсе расписывают?
То военных. Автор, расписывались знакомые на Воздвиженке за сутки. Все ок
АБВГДейка• 30 октября 2023
Расписывают сейчас всех в загсе, в день подачи заявления. Около 600 грн платили госпошлины или как-то так называлось...
Ждушечка
• 30 октября 2023
Ответ дляАБВГДейка
военный билет просили?