Пригаю-цибаю• 30 октября 2023
Ну как вы такие худенькие?
Ну как можно держать вес 55-65 кг?
Тема 1000500 чтоб поныть!
Не получается никак похудеть! Все лето держалась на пп, скинула 12 кг
Это было реально так - я закрыла рот и пила водичку( тут без укоров с моими 101 кг вообще надо еду только нюхать) а если уж хотелось есть то это и было пп - овощи, белок
Много лет худею, но все сводится к тому что вес снова прибавляется
В сентябре был 89, сегодня снова 93. Да, конечно с наступлением Холодов пища стала более калорийная, где-то и хлебушек с аджикой под борщик залетает на ура, и оливьешки хочется с майонезом не без греха
Но все равно ж не 65!
Всю жизнь быть полненькой? Смириться?
Тема 1000500 чтоб поныть!
Но все равно ж не 65!
Всю жизнь быть полненькой? Смириться?
Копуша• 30 октября 2023
Я склонна к полноте, всю свою жизнь худею, недоедаю, держу себя в руках:(
Сейчас 41 год, вес 55, рост 165.
Хочу 50 кг.
Как началось полномасштабное вторжение то забила на все, набрала 5 кг, теперь пытаюсь сбросить:(
Сейчас 41 год, вес 55, рост 165.
Хочу 50 кг.
Пригаю-цибаю
• 30 октября 2023
Ответ дляparele
Ваш ужин должен быть не позднее 16-17 часов. И рацион у Вас очень несбалансированный.
На сбалансированном я поправлялась
А хцдею я когда ем реально 2 ножки и овощи
Пригаю-цибаю
• 30 октября 2023
Ответ дляparele
Я работаю сутки через 2-е
Иногда могу поесть
Иногда не получается поесть
Иногда и спать не получается
Иногда могу поесть
Иногда не получается поесть
Иногда и спать не получается
Его Святейшество Байрактар• 30 октября 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Утром кофе яйцо сыр
Обед борщ житний хлеб аджика
Ужин будет яйцо кофе ну мб помидор огурец
Ну или утром каша с тыквой
Обед 2 голени запеченые икра из Буряка яйца 2
Ужин снова же голени и икра из буряка
Обед борщ житний хлеб аджика
Ну или утром каша с тыквой
Ужин снова же голени и икра из буряка
И вы так едите месяцами и не срываетесь?
Пригаю-цибаю
• 30 октября 2023
Ответ дляКоко На Страже
Это вы типа худеете или такое постоянно?
Худею это когда ем так же, но без борща
Сыр, рыба, помидор
И.О. человека• 30 октября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
В вашому розумінні - жир - це що - смалець ложками їсти??? Жири - це авокадо, твердий, сир, червона риба, оливкова олія, горіхи - це і так основа здорового харчування. Тому не розумію про який такий особливий ’жир’ йде мова
Кто и где писал об особенном жире. На ваше заявление о том что Кето это белки, вам несколько человек весьма обоснованно заявили что это таки в преобладающем составе жиры
Як міряти?• 30 октября 2023
я тоже говорила что ’я ничего не ем’ пока не стала записывать всё, и осознала что норму калорий превышаю в 2 с половиной раза.
Из Кукуева я• 30 октября 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Вероятнее всего у меня нет других радостей
Живу в прифронтов городе, обстрелы частые, прилеты тоже частые
Школы разбиты, спортзал не работает
Хожу на работу так и жизнь идет
Школы разбиты, спортзал не работает
Хожу на работу так и жизнь идет
Кстати, мне еще отлично помогает 5-htp (триптофан).
Манкоголік• 30 октября 2023
Меньше жрать, больше двигаться. Я могу понять хлеб с аджикой, но нафига вообще покупать майонез ? Это ж вы и семью кормите этим.
Мир Мир Мир!• 30 октября 2023
Ответ дляBINA
Сколько калорий кушали?
Сколько мне посчитала программа 1600
Пригаю-цибаю
• 30 октября 2023
Ответ дляЕго Святейшество Байрактар
Ну вот летом так и ела
Реально откушу бывало помидор и такая убери, не ешь
Водички попила и норм
Да, так и скинула 12 кг
Водички попила и норм
Да, так и скинула 12 кг
Да будет так• 30 октября 2023
Ответ дляMarmu
У мене подруга 45, я 55. Ми не їмо навіть половини того, що моя подруга у 100 кг.
Я 55 и ем много, люблю покушать
Пригаю-цибаю
• 30 октября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Для улучшения сна мне нельзя)
Работа по суткам
Форс мажор• 30 октября 2023
Я 65 вешу, и я не худенькая( Худенькая я была до 32-34 лет, когда 47 стабильно весила, без диет. А потом лечение бесплодия, и привет + 20 кг. Ну, ребёнка, правда, в 35 таки родила (в беременность ещё 26 кг прибавила).
Мне эти 65 много, тяжело. Но сбросить не могу( После беременности до этого веса дохудела - и все, дальше никак. И спорт есть, и не переедаю. Максимум той весной килограмма три потеряла на нервах. Уже снова вернула( Правда, последний год таки питание в сторону углеводов сдвинулось. Но это тоже на нервах, иначе не могу(
Из Кукуева я• 30 октября 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Утром кофе яйцо сыр
Обед борщ житний хлеб аджика
Ну или утром каша с тыквой
Ужин снова же голени и икра из буряка
Обед борщ житний хлеб аджика
Ну или утром каша с тыквой
Ужин снова же голени и икра из буряка
Вам буряк нельзя!!! У него очень большой гликемический индекс. Блин, Вам врач не объяснил??
Да будет так• 30 октября 2023
Ответ дляПушап Мі мі
я 50 кг, но это очень много при моих 152 см(
Не очень, но пару кг есть
Пригаю-цибаю
• 30 октября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Да, объяснял конечно
Но осенью то и жрать тогда нечего(
18 мнеУЖЕ• 30 октября 2023
Не знаю, я постійно намагаюся скинути, скидаю не багато і поступово, а це дивлюсь на ваги і є +. Знову треба тримати себе в межах ех. Хочу 65, а маю 68-69
було зимою 75.
Сьогодні мене вчили робити лімфодренажний масаж моїй мамі, ну що я зрозуміла, що прлстукувати лскупчення лімфодренажний вузлів треба, а депо лімфатичної системи(наша каналізація), куди стікаються всі нечистоти в районі пупа, масажувати треба не жаліючи(без цього запустити лімфодренаж не вийде) , спробую
було зимою 75. Сьогодні мене вчили робити лімфодренажний масаж моїй мамі, ну що я зрозуміла, що прлстукувати лскупчення лімфодренажний вузлів треба, а депо лімфатичної системи(наша каналізація), куди стікаються всі нечистоти в районі пупа, масажувати треба не жаліючи(без цього запустити лімфодренаж не вийде) , спробую
Из Кукуева я• 30 октября 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Для улучшения сна мне нельзя)
Работа по суткам
О него нет сонливости. Но хорошо убирает аппетит
Да будет так• 30 октября 2023
Ответ дляMarmu
Я теж їм наче немало і пізно вечеряю. Але ви бачили, скільки їдять люди 100 кг? вони дуже багато їдять, це не порівняти
Не дуже, чоловік 120 кг, а я їм більше за нього
Из Кукуева я• 30 октября 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Да, объяснял конечно
Но осенью то и жрать тогда нечего(
Капуста есть. Разная. Кабачки еще есть. Огурцы, помидоры.
Бойцовская• 30 октября 2023
Всё просто. 3-4 раза в неделю спортзал и стараюсь правильно питаться. Оливьешечка с майонезом это раз в год на НГ и то не с майонезом, а со сметаной. Штрудели и круассаны - это с утра в кофе, а не на ночь. Ну и самое главное на мой взгляд - это не запускать себя. Вы ведь эти 101 кг не один год наедали, почему не задумались раньше, что надо остановиться? Я после беременности весила 76 кг. Я чувствовала себя бегемотом. Через полгода после КС в зал пошла , за питанием следила сразу. В вашем случае может и кольцо на желудке поможет, но это операция.
Идууу--уууу блин• 30 октября 2023
До 37 лет вес сам держался. Я могла целый тортик сьесть и малышом запить. вес 54 при росте 170. 4тыс ккал в сутки и вес на месте. А так хотелось поправиться. Теперь вешу 74 кг при зашитом рте.
Нога на ногу• 30 октября 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Ага
Если я столько съем никогда не похудею
Вот это уже не по меня - сырники, Сметана
Нет, мне только горошинка помогла скинуть 12 кг
А вот ела я сырники и было 100 кг
Я уже худела с диетологом
Если я столько съем никогда не похудею
А вот ела я сырники и было 100 кг
Я уже худела с диетологом
а диетолог толковый был? учитывал вашу инсулинорезистентность и высокий сахар?
Попробуйте еще рассмотреть как вариант интервальное голодание. Не от слова голод, наоборот кушать надо, просто 2 раза в день и пропускать завтрак (например), это как стиль жизни, почитайте какие процессы при этом происходят.
И еще, скажу эту непопулярную мысль, то, что вы описали это очень бедный по каллориям и полезным веществам рацион.Может, ваш организм и удерживает вес такой силой, потому что думает, что завтра вы вообще есть перестанете, а выживать как то нужно.. Все таки я за грамотный рацион, а не за голодовку(
Из Кукуева я• 30 октября 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Да, объяснял конечно
Но осенью то и жрать тогда нечего(
Я вот крошу салатик: пекинская капуста+тунец+яйцо
Заправляю маслом виноградных косточек. Оливковое не люблю.
Счастье_же_вот_оно• 30 октября 2023
Вот они такие милашки, прям идеальная картинка в плане фитнеса и вообще.. Но это у них нет детей))
Майор Медуза• 30 октября 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Менять полностью подход к питанию и образу жизни. Навсегда. И придерживаться этого всю жизнь, а не только период ’похудения’.
Мне 39, вес 40 кг при росте 160.
У меня дочь 164/43, грудь 0, попа красивая, талия тонкая. Но ей 15, ещё вырастет. А взрослую женщину в таких параметрах я плохо представляю. Это дистрофия для взрослой. И чем тут гордится? Обычно это еда раз в день как птичка, либо сбои в обмене, либо глисты.