Я такая - жду трамвая• 30 октября 2023

Самая, самая, самая классная машина - какая она?

Без оглядки на цену. Какое авто какой марки вы считаете идеальным автомобилем по комфорту, безопасности, внешнему виду, техническим характеристикам? Для меня высшая ступень офигенности это Ауди, за нее ставлю галочку в опросе. А для вас?
Результат:
вже голосів: 139
29 (20.86%) Другое
18 (12.95%) Mercedes
16 (11.51%) BMW
16 (11.51%) Volvo
15 (10.79%) Audi
10 (7.19%) Toyota
8 (5.76%) Lexus
6 (4.32%) Tesla
6 (4.32%) Porsche
5 (3.6%) Nissan
3 (2.16%) Ford
2 (1.44%) Jaguar
2 (1.44%) Land Rover
2 (1.44%) Hyundai/Kia
1 (0.72%) Infiniti
Бабайко• 30 октября 2023
Для меня только Lexus, других авто не существует
ЛісАпетная• 30 октября 2023
Та, де ви вписані в техпаспорт, як власник
автор Я такая - жду трамвая • 30 октября 2023
Ответ дляБабайко
Голосуйте)
Ответ дляЛісАпетная
Да ну) так неинтересно. Можно ездить и на Рено, быть довольной, но понимать, какая машина лично для вас является идеальной
Marynavladi• 30 октября 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
точно Рено нет
а то думаю, другое это Ваз, Део?
Ответ дляMarynavladi
точно Рено нет
а то думаю, другое это Ваз, Део?
Еще десятки брендов есть, все не перечислить же
Коварная Зая• 30 октября 2023
Я не настолько хорошо разбираюсь во всех марках машин, чтобы иметь объективное мнение. Но мне нравится Мерседес больше многих других марок.
Перша скрипка• 30 октября 2023
Вольво - найбезпечніше авто в світі
ЛісАпетная• 30 октября 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
а ви на якій їздили, щоб вирішити, що вона ідеальна?
Виниловая пластинка• 30 октября 2023
Порш Панамера моя мечта
ЛісАпетная• 30 октября 2023
Ответ дляMarynavladi
точно Рено нет
а то думаю, другое это Ваз, Део?
В сина кліо, він щасливий
Marynavladi• 30 октября 2023
а чего не коментируют за теслу?
__Jane__• 30 октября 2023
Почему киа/ хюндай через слеш, а лексус- тойота и ауди- порш,— нет?))
Вимагаю спілкування• 30 октября 2023
В лексусах салон офигенный. Кресла мега удобные
ЛісАпетная• 30 октября 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Порш Панамера моя мечта
Ага, лампочка у фарі міняється блоком, разом з фарою, 2500 євро.
гарна у вас мрія
Ответ дляЛісАпетная
На десятках машин ездила. Даже не смогу посчитать. Условно есть машины- мыльницы, погремушки и машины ’такие как надо’. Вот для меня практически все современные Ауди ’такие как надо’. Дальше - Мерседесы. Потом Порши, Ягуары. Лексусы не заходят мне.
Виниловая пластинка• 30 октября 2023
Ответ дляЛісАпетная
гарна у вас мрія
Автор же сказал, без оглядки на цену вопрос) а так конечно я это понимаю
Коварная Зая• 30 октября 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
А мне не нравятся салоны. Панель просто ужасная. Смотрела буквально на днях NX 2021 года. Часики механические на панели, как в жигулях в моем детстве)
Сейчас многие на салонах экономят. Внешне и по тех характеристикам все ок, а внутри - беда бедой.
Ответ для__Jane__
Слишком много различий между ними, в отличие от Киа-Хундая, у которых даже кнопки в салонах одинаковые
ЕлькиПальки• 30 октября 2023
Белый кроссовер лексус новый из салона)
KaVika29• 30 октября 2023
Если бы мне дарили - то мерс или Бмв. Если бы сама покупала - то лексус
Латвийские_Номера• 30 октября 2023
Мазератти леванте - моя мечта
Ответ дляMarynavladi
а чего не коментируют за теслу?
У Теслы либо фанаты, либо безразличные к ней. Мне Тесла никак, совсем не моя машина. Да она и не машина по сути, а скорее гаджет
Не рахую, а вважаю• 30 октября 2023
Не многие могут ответить на ваш вопрос тк нужно поездить на всех этих марках, и только потом сделать вывод. Ну вот к примеру, я ездила на Мерседес Вито 2000 года, такой сарай на колесах, капец, тарахтелка и дребезжалка. А вот Хюндай 2022 просто сказка в сравнении с Вито)) Єто значит, что Хюндай лучше Мерса?
Мрію про пончик• 30 октября 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Это можно понимать , если вы лично перепробовали кучу машин из этого списка и смогли выбрать, что лучше для вас. Ну или если вы автомеханик, продавец в салоне и знаете наизусть все параметры таких авто.
Вимагаю спілкування• 30 октября 2023
Ответ дляКоварная Зая
Вы сидели в лесусе? Вам не почувствовалось что кресла комфортные?
Cardiolog• 30 октября 2023
Ответ дляБабайко
Да, Тойота неплохая машина
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Надо как минимум схожие годы выпуска сравнивать. Ну и кроссоверы с кроссоверами, или минивэны с минивэнами...)
Кудесница_с_пургеном• 30 октября 2023
А интересно, какие машины у людей в реале?
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Разные) очень разные