Мавка• 30 октября 2023

Возвращаться не куда, заграницей - никому не нужен что делать?

Возвращаться не куда по причине того, что муж развелся со мной, у него другая. С ней еще мутил до войны - с работы она. Поэтому радостно меня отправил.
Родственники в днрах, у меня уже второй переезд выходит. Помочь не кому.
Сейчас в Ирландии. Снимаю, работаю, есть соц жизнь, даже свидания.
Но понимаю что жилье тут никогда не куплю, учиться надо чему-то заново. В Украине была юристом на гос службе.
На я нравлюсь мужчинам, ухаживают, но отношения завести не не оч выходит т к ребенок 10 лет. Да и все понимают что ты беженка без кола и двора. Даже не с кем посидеть с ребенком, если поздно вечером выйти с мужчиной .
Мне 32 а чувство безнадеги какое-то. Куда двигаться не пойму.
С бывшем приходится общаться по финансам. У него все классно, меня не понимает. Оставил без ничего - сама виновата. Сейчас не хочу никому верить вообще
Думала за психолога, но деньги на ветер наверное, т к понимаю надо просто еб… и заниматься собой
ПАЦАНКА О• 30 октября 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Она меньше остальных - огромный плюс
Не всегда это плюс, зачастую минус, выбора меньше
Коржик• 30 октября 2023
Ответ дляМавка
Да не не, поэтому я понимаю что мужчины без детей, но которые хотят - тоже мне не подходят. Т к снова ввязываться в эту историю я не готова.

Я просто хочу любящего, заботливого мужчину с перспективой возможно брака
Я последние года 3-4 жила как одинокая. Не любви, не ласки, не внимания. Муж даже не смотрел на меня. Хотя я симпатичная и т д.
А просто вокруг него были девушки эскортного типа, поэтому куда мне.
С ребенком тоже не гулял. За год раза 2 может вышел кудто из под палки.
Никого не водил ни куда, уроки не делал.
Все звучит странно.
Может я виновата, как сказала свекровь
Не знаю, давно чувствовал себя разведенкой
Свекровь сказала)) и в чем вы виноваты? Что не эскортница?
С таким роскладом от свекрови вас ничего нормального не ждёт там
ПАЦАНКА О• 30 октября 2023
Ответ дляПодмигашка
А некоторые покупают круиз по морям-океанам, это получается дешевле. Читала про австралийскую семью, они полтора года жили в круизах и это было в два раза дешевле, чем дом престарелых
Конечно, вы хоть анализируйте, что читаете
Лиса Патрикевна• 30 октября 2023
О автор, вы такая молодая, вся жизнь впереди. Эх, где мои хотя б 40)))
Вот я с Мариуполя, кроме очень больного мужа у меня ничего не осталось. А были 2 квартиры и дача! Вот теперь работаю, но на жилье времени нет уже заработать. Кредит вряд-ли дадут тоже
Гарачий Чокалад• 30 октября 2023
Проконсультируйтесь бесплатно на сайту упсихолога.юа.
Надо убрать негативные установки типа никому не нужна никого нет.
Есть Вы и ребёнок друг у друга и Вы нужны друг другу.
У Вас есть выбор жить там или возвращаться, но раз там работа - логичней там пособирать пока есть возможность.
Подмигашка• 30 октября 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Конечно анализирую, я написала, что это была АВСТРАЛИЙСКАЯ семья, а не украинская
Говорилка• 30 октября 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Юриста бивший залишив без нічого????
Странно однако
Сапожник без сапог, юрист без совместно нажитого имущества... )
ПАЦАНКА О• 30 октября 2023
Ответ дляПодмигашка
Анализируйте немного, что выгоднее, а что нет, а не тупо верить всему написанному в интернете
КохайтесьЧорнобровi• 30 октября 2023
Ответ дляМавка
Да, сейчас этим и занимаюсь
Вариант только такой
Или же тут реально кого-то найти
Но местные рады ухаживать, на отдыхи возить, покупать - но женитьба это другое
Слушайте, ну оставляйте уже в прошлом эти украинские подходы к жизни. Европейцы женятся или потому что прижало, или потому что прожили хз сколько вместе, дети общие, все ок почему бы и не жениться. Это наши как придурки по 5 раз женятся через 2 месяца встречаний, а тут 5 лет пройти может. Вам главное хороший человек рядом или штамп в паспорте? Не переживайте, если найдете того кто вас полюбит и кого полюбите вы, то вопрос с женитьбой рано или поздно решится. А если бегать и искать целенаправленно то или полный идиот попадётся, или ненормальный.
КохайтесьЧорнобровi• 30 октября 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Не спите со всеми, кто позарился, делов то. Вдруг кто более тюфяковый попадется и вы с ним поменяетесь ролями, он будет в вас заиниересован и выслушивать все недовольство будет, поможет с гражданством и на чужого ребенка любоваться будет.
Понятия ’чужой ребенок´ не существует. Точнее, это ментальная болезнь украинских и российских недомужчинок и их маман. В цивилизованных странах, еслм мужчина любит женщину то он любит и ее ребенка. Да и странно когда у женщины за 30 нет детей. Поэтому последнее предложение пробило дно
КохайтесьЧорнобровi• 30 октября 2023
Ответ дляТуся муся
Ох, вже декілька таких знайомих жінок, які не бачать майбутнього за кордоном й в Україні зруйнували стосунки (чоловік вирішив, що спільного майбутнього немає й знайшов ту, що не лякалається війни). Одна навмисно розлучилась з чоловіком та гайнула з двома дітьми та батьками у Німеччину. Зараз лльє сльози, що на секс багато бажаючих, але не на шлюб. На початку дуже тішилась, що ’війна дала шанс знайти свою долю з іноземцем’. Зараз таких запитів (я психолог) майже кожний другий.
Ну в пень такого ’чоловика’. Пусть сидит с той которая подобрала бушного. Конечно им война не страшна, до войны то поди найди, а тут прям валяются под ногами))).
Потому что наши тетки наслушавшись туких вот ’психолухов’ думают, что на них женится через 2 мес побегут и задрачивают мужчин глупыми вопросами из серии: ’а какие у нас отношения’. А был бы мозг то заводили бы долгосрочные отношения, а там и женитьба будет. Через 2-3-5 лет но будет. А теткам сейчас надо, бо в Украине так
Не худа ні разу• 30 октября 2023
Автор,а как получилось,что вы остались ни с чем после развода с мужем?
КохайтесьЧорнобровi• 30 октября 2023
Ответ дляМавка
Особо и встречаться не выходит
В основном какие-то активные папаши клюют на меня. Они готовы даже тратится. Но думают что я их должна понимать, и смотреть фото их детей.
А мне это не интересно да и сразу осознаю что у дочки нет такого отца - обида
Да и все они не готовы в брак снова ступать, а мне что с этого по итогу
С таким подходом вы фиг кого найдете. Европейские мужики не наши. Они с детьми много времени проводят и да, если хотите чтобы приняли вашего ребенка то надо принимать ребенка мужчины
Лунтик-паунтик• 30 октября 2023
Ответ дляМавка
Просто не знаю куда направиться
Я по мимо юриста и до этого куча пробовала направление, но муж всегда высмеивал, поддержки не было.
И в АйТи по время короны пробовала войти, и фотограф и т д и т п
Автор, вы точно в Ирландии ?
Тут куча бесплатных колледжей с разными направлениями. Идите- учитесь чему-то новому ! Время любое- частичная занятость, полная, раз в неделю....как хотите.
За детей также. Ирландцы все папы-папы...это плохо ?? Он и к вашему так-же будет относится. Жениться они и на своих но любят. Но знаю 3 женщин, уже предложение им сделали. Т.к. они сразу сказали - встречаться всю жизнь, это не моё. Т.е. правильно обозначили вектор.

Не, ну плакаться оно всегда легче.
Тракторні війська• 30 октября 2023
Ответ дляМавка
Да, сейчас этим и занимаюсь
Вариант только такой
Или же тут реально кого-то найти
Не так і погано. Багато хто хотіа би опинитися в Ірландії , мати житло і виплати. Можливо не варто в кожному чоловіку шукати одруження. Якщо є пропозиції возити на відпочинок і купувати подарунки - корис уйтеся, чому б ні. Це ж не значить, що щодня новий чоловік.
Надіюсь Ви хоч на аліменти подали ?
Як міряти?• 30 октября 2023
что значит оставил ни с чем? Жилье чье? имущество поделить, машиньі и т.д.
Як міряти?• 30 октября 2023
Ответ дляМавка

Все звучит странно.
Может я виновата, как сказала свекровь
зачем вьі єто терпели(((
StylUashop• 30 октября 2023
Ответ дляДівка в намисті
Тем не менее на улице пенсионеры не живут. Помогает государство оплачивать социальное жилье, тем кто не в состоянии
Вы к сожалению не в курсе какая жизнь у стариков в Европе, особенно одиноких
Дівка в намисті• 30 октября 2023
Ответ дляStylUashop
Я очень даже в курсе. Лучше чем у наших, особенно одиноких
Володарка мрій• 31 октября 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
А что в своей квартире чемодан не собрал и не улетел закрыв квартиру?
Все это сказки про ’свободу ’ на арендованной квартире. Не дай бог не заплатить - выставят если не сразу, то через время.

Проплатили за 20 лет бы лучше за свое жилье в кредит.
А так хозяину квартиры уже за 20 лет выплатили стоимость жилья.
Кто рискнул и взял квартиру в кредит на старости не будут бомжами.
у моей кумы 3 квартиры в Донецке...и? с 14 года живет в Одессе на сьемной, хотя есть возможность купить. Сегодня дом есть, а завтра его нет. Да и деньги..лучше пусть приносят доход хоть от депозита, чем так...И ничего не держит, не надо продавать, взял и сьехал. Плюс со сьемным, что можешь поменять район, город, размер квартиры, да тот же город/страну...
У меня есть своя например, но живу я в сьемной в другом конце города в большей в 2 раза по плошади, потому что мне так удобно) А кредиты брать особенно сейчас вообще для меня вообще не норм...не знаешь сможешь ли ты выплатить его, так и денег лишишься и квартиры. Ни разу за свою жизнь не брала и надеюсь не прийдется брать ни на что.
Boriisa• 31 октября 2023
Ответ дляФиктивная
А в Україні вы кому потрібні? Й купувати житло - це обов´язково?
Гу да там гуляет с иназемцами за это наверное муж и бросил
Яичница с беконом• 31 октября 2023
Ответ дляБринзолетта
Вам только 32, девочка ещё. В ЕС почти все на съёмных квартирах и не парятся!
Там не такого, что через месяц с вещами на выход. Это наше украинское - иметь свой угол! А у них иметь свою квартиру - гемор( сантехник, электрик, плотник). Так сообщил арендодатель и тебе все сделали!
Ищите себе любимого человека, не найдёте - откладывайте деньги на квартиру в Украине, здесь всегда успеете вернуться.
Откуда этот бред берётся? Все на съёмных квартирах вот те, приезжие- на съёмных, а коренные- в своём, ещё и в аренды сдают.
Boriisa• 31 октября 2023
Ответ дляМавка
Особо и встречаться не выходит
Вы нраветесь старечксм и много у вас таких там было
Boriisa• 31 октября 2023
Ответ дляМавка
Да, сейчас этим и занимаюсь
Вариант только такой
Или же тут реально кого-то найти
Автор гапищите мне
Бринзолетта• 31 октября 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Не все, немцы мобильность любят.
Если в наследство досталась квартира, живут в ней. Они часто место жительства меняют
Яичница с беконом• 31 октября 2023
Ответ дляБринзолетта
Не все, немцы мобильность любят.
Ну таки пишите за Германию а не за все ес. Для справки больше 40 % немцев живут дома, в других странах ес этот % доходит до 80%.
Бринзолетта• 31 октября 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Да, что Вы говорите?) Особенно те, кто не хотят быть привязанным к одному месту жительства. Я вообще молчу о ценах на недвигу для местных. После 40 если есть желание и возможность
Яичница с беконом• 31 октября 2023
Ответ дляБринзолетта
Это статистика, а не ваши бла бла, без году неделя в германии, зато строит суперэксперта по всему ес
Galina_vinsport• 31 октября 2023
Зачем те мужики и отношения? Мало страдали в браке? Живите для себя и ребенка, работайте и все.
успокойте_Меня• 31 октября 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А предложение автора, где она пишет, что ей не нравится вникать в наличие детей у ее мужчин не дно? С каких фигов она не интересуется их детьми, а этих мужчин должен интересовать ее ребенок? Это у вас двойные стандарты или желание лишь бы отвечать.