Эт вернячОк• 30 октября 2023
детские термо джинсы с Лидл, у кого есть?
подскажите пожалуйста, тёплые, удобные? и как с размером? ребёнок ростом 135, не худой
18 мнеУЖЕ• 30 октября 2023
Внутри идёт по типу петельки.
Размер никогда не маломерит.
Берите в размер
Размер никогда не маломерит.
Берите в размер
Свій варік• 30 октября 2023
Была приятно удивлена качеством детской одежды из Лидл, хотя никогда не покупала в таком ценовом сегменте
НаБалКоніХодять• 30 октября 2023
Вони холодні.
Там того флісу, як кіт наплакав.
Він ніби вшитий в тканину, яка з взнаки, короче, фігня повна.
Прийшлось замовити ще c&a: дорого, зато тепло.
Там того флісу, як кіт наплакав.
Не танцую- но пою• 30 октября 2023
Мы на юге, только в них и выросли. На еолготки, легинсы отлично в сухую погоду до -10. А потом все равно лыжные штаны
Эт вернячОк
• 30 октября 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Внутри идёт по типу петельки.
Размер никогда не маломерит.
Берите в размер
Размер никогда не маломерит.
Берите в размер
спасибо, я думала это тёплые джинсы(((
ДелиВерка• 30 октября 2023
Ответ дляЭт вернячОк
спасибо, я думала это тёплые джинсы(((
На олхе посмотрите их, можно новые купить дешевле, чем заказывать с лидла. Я тоже хотела их взять, но как сказали выше там петельки, а не флис.