Подробности на фото.
yakiy-vidmovivsya-obslugovuvati-pasazhiriv-ukrayinskoyu-movoyu-2439271.html
Ответ дляKristinka2106
И что тут плохого?
Ну мне не понятно 1е чувак реально не понял в какой сфере оаботает. А лободидзе скачет на кацапских концертах судя по статье.
И что она хотела доказать ,заявляя во всеуслышанье что берет чувака на работу потому что он отказался разговаривать на украинском . Это о чем ?
Kristinka2106• 30 октября 2023
Ответ дляТайТаке
Она давно не выступает в росии
Татьяна123• 30 октября 2023
Ответ дляТайТаке
Это наверное именно о том. Дамочка пишет на русском и при этом хейтит таксиста за русский язык. Какой сюррр.....
Ответ дляТайТаке
Що в Україні не має дискримінації за мову.
Надто багато уваги цій події.
Семицветка• 30 октября 2023
Ой, и снова претензия на мовный срач)))
Лобода молодец, что поддержала таксиста, хотя он и не совсем прав. Но ему попались пассажиры-провокаторы.
Люсильда.ua• 30 октября 2023
Ответ дляТайТаке
С ним все ясно. А эта подстилка о чем?
Автор, а Вы о чём?
Ответ дляТайТаке
Не выступает она в РФ
Олимпиада80• 30 октября 2023
Ответ дляFilomena
Надто багато уваги цій події.
У ботов указка качать мовную тему
Kristinka2106• 30 октября 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
русскій мір з неї не вивітриться ніколи
Тем не менее она не словом а делом помогает Украинцам пострадавшими от войны
Семицветка• 30 октября 2023
Ответ дляТайТаке
Конечно молодец .куда там
Вам писать на русском можно, а ей петь на русском нельзя...
Татьяна123• 30 октября 2023
Ответ дляТайТаке
Лобода еще поучит как надо ????? Оили?
Вы бы хоть украинский подучили,раз уж вас так пучит, от російськомовних.
старик Мендельсон• 30 октября 2023
Автор, сколько серебренников нынче платят Иудам за раскачивание Украины?