Вишнёвая Леди• 31 октября 2023

Постоянно хочется по-маленькому. Хелп(

Привет, девочки.
Нахожу здесь много тем, может зайдет кто у кого прошло..
Месяц назад началось.
Сдавала мочу 4 раза ( боялась за почки т к уехала в отпуск сейчас на 3 недели, но уже в воскресенье вернусь в киев, ура. Путешествие с таким состоянием это капец((
Итого мочу сдавала она чистая. Ни бактерий ни лейкоцитов, ни солей.
Узи почек норм, в мочевом какая-то взвесь немного. Сдала бак посев мочи -ничего.

Купила в поездку рн тесты влагалища, делала, вроде рh поднялся, сделала свечи от бак вагиноза вот недавно. Не помогло.
Мочевой после туалета сразу хочет писять.
+ как будто жжение уретры есть..
Я так устала, еще и в поездке вдвоем с ребенком(
Просто головой понимаю что мочи нет в мочевом и иду гуляю.
Уролог мне выписал бетмигу, сказал что гиперактивный видимо, но 3 недели приема не помогли. Больше пить не хочу..

У кого были такие проблемы что вам помогло??

Приеду и пойду к гинекологу на узи омт и прочее.

Была у нинеколога до поездки, внешне все ок, выделений никаких плохих.
Сдавала перед поездкой и на уреаплазму -нет.

Приеду сдам на все иппп.. хотя секс с презервативом всегда с партнером..
автор Вишнёвая Леди • 31 октября 2023
Мазок тоже перед поездкой сдала -лейкоциты есть. Но в пределах значений лаборатории..
Да и вот свечи ставила на днях, толку нет
Сосиска_Втесте• 31 октября 2023
Сколько Вам лет?
Есть ли стрессы?
Нужно смотреть у гинеколога нет ли опущения стенок влагалища.
У меня такая история из-за стресса была.
Коржик• 31 октября 2023
У мене таке від піску в нирках, дряпає уретру і потім пече після сечовипускання через солі в сечі
автор Вишнёвая Леди • 31 октября 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Сколько Вам лет?
Есть ли стрессы?
42, цикл всю жизнь ежемесячно есть
Стрессы у всех сейчас, но не скажу что мне оч плохо.
Сон норм ттт
Вишня на торті• 31 октября 2023
Незнаю чи вам допоможе. В мене таке було, поки чекали бакпосев лікар призначив чай нефрофіт, в мене все пройшло, а по аналізах які чекали показало все чисто. Що то було хз. Я навіть впісювалась ( і були краплі невеличкі крові на туалетному папері. Дивне щось. Лікар сказав що можливо фізична грязь потрапила, а чай її вимив , бо всі аналізи, узі показали норму.
Сосиска_Втесте• 31 октября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
42, цикл всю жизнь ежемесячно есть
Сон норм ттт
Ну... тогда к гинекологу.
ЦібаФу• 31 октября 2023
У меня тоже самое. Постоянно напряженный мочевой пузырь. Чувство, что хочется в туалет. Была у уролога: УЗИ норм, анализы мочи чистые. Отправил на УЗИ по геникологии - была, тоже все норм. Сказал, что это скорей всего нейрогенный мочевой пузырь и надо пить антидепрессанты. Я категорически не хочу начинать их пить. Сама сижу и не знаю что делать...
автор Вишнёвая Леди • 31 октября 2023
Ответ дляКоржик
А как вы нашли песок? В анализах ничего. Я и в диле и синево сдавала
Сосиска_Втесте• 31 октября 2023
Ответ дляВишня на торті
Это называется цистит)
Коржик• 31 октября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Узд сечовивідних шляхів і нирок
Сосиска_Втесте• 31 октября 2023
Ответ дляЦібаФу
Попейте обычный Глицисед.
ЦібаФу• 31 октября 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Попейте обычный Глицисед.
Пью седафитон. Пока толку нет
Вишня на торті• 31 октября 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Это называется цистит)
Ні. Діагнозу цистит мені не поставили. В мене не було печіння, зуду чи щось таке. Просто бігала пісяти , немає чим вже, а позиви є. І по аналізу все чисто, норма
Сосиска_Втесте• 31 октября 2023
Ответ дляЦібаФу
Пью седафитон. Пока толку нет
Седафитон такое себе, если честно.
Коржик• 31 октября 2023
Ответ дляЦібаФу
У автора трохи інше, у вас відчуття ніби повний сечовий, у автора печіння після сечовипускання в уретрі.
ЦібаФу• 31 октября 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Седафитон такое себе, если честно.
Поняла. Пересмотрю...
автор Вишнёвая Леди • 31 октября 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Сколько Вам лет?
Есть ли стрессы?
А чем вылечились?
Да, пойду к гинеколога на след неделе на узи и прочее
Хотя делала осмотр у гос гинеколога сказал внешне все ок..
Я думала уретру поранила может..

У меня был в жизни уже гиперактивный мочевой, но тогда я не ходила писять чаще раз в 4 часа и за неделю прошло (поведенческая терапия)
Сейчас месяц не проходит
Ну может стресс что я в поездке..
И + началось после секса, активного.. поэтому я в расстеряности(
Хотя секс с презервативом + партнер давний. Хоть и не муж и не могу быть на 100%уверена..
Сосиска_Втесте• 31 октября 2023
Ответ дляЦібаФу
Поняла. Пересмотрю...
Я с врачом поругалась, когда он мне старческий Сибутин назначил((((
ЦібаФу• 31 октября 2023
Ответ дляКоржик
Можливо. Печіння дійсно в мене немає...
Сосиска_Втесте• 31 октября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
А чем вылечились?
Я думала уретру поранила может..

Сейчас месяц не проходит
Ну может стресс что я в поездке..
Не поверите- успокоительным.
Не может отсутствовать у нас, у украинцев, стресс.
Мы все травмированы.
автор Вишнёвая Леди • 31 октября 2023
Ответ дляКоржик
Узд сечовивідних шляхів і нирок
Мне в добробут узист сказала есть взвесь, а песок это или бактерии или лейкоциты она не знает..
А чем лечат песок?
Вы вылечили?
ЦібаФу• 31 октября 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Глицисед лучше? Тогда действительно его попробую
Сосиска_Втесте• 31 октября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
А чем лечат песок?
Вы вылечили?
Обильным питьем его гонят
Сосиска_Втесте• 31 октября 2023
Ответ дляЦібаФу
Мне он очень помог, честно.
ЦібаФу• 31 октября 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Мне он очень помог, честно.
Спасибо! Хоть какая-то надежда есть)
автор Вишнёвая Леди • 31 октября 2023
Ответ дляКоржик
Нет, у меня как заполнен тоже
И уретра вроде печет немного
Но не после сечовипускання, а всегда +-
Не сильно, за редким исключением.. пару дней назад пекло и болело пару часов сильно, потом прошло.. в аэропорту и в самолете. В самолете же и полегчало
Сосиска_Втесте• 31 октября 2023
Ответ дляЦібаФу
Спасибо! Хоть какая-то надежда есть)
Я тогда чуть не помер: каждые 15 минут бегала, вся жизнь превратилась в ожидании этих минут..
Это ужас..
Я Вас очень хорошо понимаю.
Здоровья Вам.
автор Вишнёвая Леди • 31 октября 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Обильным питьем его гонят
Спасибо, вернусь буду пить много..
Сосиска_Втесте• 31 октября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Спасибо, вернусь буду пить много..
Если уреаплазмы нет, тогда это песок идет.
Вам нужен уролог, что бы почечной колики не было.
ЦібаФу• 31 октября 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Это ужас..
Я Вас очень хорошо понимаю.
Здоровья Вам.
Угу. Сижу и записываю время когда ходила в туалет, чтоб сильно часто не бегать туда (все-равно понимаю, что там еще пусто)
Спасибо за поддержку!