Амели на мели• 17 февраля 2014
Как выучить англ язык самому?????
Девочки помогите - кто учил английский язык сам - что нужно - может есть какие-то сайты бесплатные или програмки или еще что-то - посоветуйте....чтоб это было комфортно. Мой уровень - школьный - многе понимаю но сказать не могу....Спасибо
Я не в теме• 17 февраля 2014
Лично мне нравилось ЕШКО заниматься.
Разговаривать я не научилась. А вот читать и понимать - отлично
спасибо посмотрю. Очень хочется проверенные сайты - потому и написала. Знаю что в нете их можна кучу найти.... еще раз спасибо
tanya-manya• 17 февраля 2014
Отличный сайт там много всего, английский выучить очень легко. Есть темы платные, но там порядка 200 грн на год и учитесь себе на здоровье, думаю, что это не дорого. Мы всей семьей учимся. Рекомендую!
Кастрюлька• 17 февраля 2014
Недавно купили дочурке книжку-словарь - не книжка, а чудо). Просто я учила немецкий и совершенно не могу контролировать учебу дочки - она учит английский.
Так вот в этот книжке настолько все доступно расписано, например палитра цветов - каждый цвет написан на английском - перевод и произношение написано на русском. В этой книжке масса самых полезных слов и все по категориям - цвета, животные, страны, семья, профессии, бытовая техника и т.д. Я теперь просто могу контролировать дочку и многое выучить сама.
Думаю, что таких книжек много - нужно просто пошуршать либо в инете, либо на рынке.
Я не в теме• 17 февраля 2014
Ответ дляКастрюлька
Это не из книжного клуба?
У дочки такая. Чудо книга
дЫнька• 17 февраля 2014
Ответ дляКастрюлька
Как называется книга и кто автор напишите пожалуйста.
дЫнька• 17 февраля 2014
Я тоже когда текст читаю понимаю о чем он, когда тот же текст слышу - не понимаю, не воспринимаю на слух, есть такая методика как специальные диалоги на английском, просто втыкаешь наушники в уши и слушаешь каждый день по пол часа, они там разные сначала одни надо слушать, потом другие, просто слушать и все, говорят что они творят чудеса.
девочки большое спасибо всем - попробую - очень хочеться чтоб оно само в голову залазило и сидело там....:))))
ОноВамнадо• 17 февраля 2014
Ответ дляtanya-manya
А вы разговаривать научились, на какой уровень возрос Ваш английский?
Аноним_554• 17 февраля 2014
Ответ дляКастрюлька
Напишите пожалуйста автора и название книги. Спасибо.
Называйте меня Повелитель• 17 февраля 2014
А я на ютюбе смотрю уроки Иры Шипиловой. Она смешная, но объясняет понятно.